Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мария


Событие
Техника
Материал

Игрушка ёлочная Новый год Папье-маше Мария Вата

В избранных: 1

Поделиться:

 
Мария (фото 1)

Ну вот, я и выложила Машку. Позже к ней присоединятся Принц и Щелкунчик.

Ну вот, я и выложила Машку. Позже к ней присоединятся Принц и Щелкунчик. (фото 2)
Ольга Симакова

Какая весёлая получилась! Прям пляшет!)

Виолетта К

Привет! Наконец смогу ответить.. Так я и звла за основу кадр из мультфильма, где Мария с метлой танцует.. Метлу только не сделала..

Ольга Симакова

У меня Мари в хотелках уже месяц! Ни как не начну:))

Виолетта К

Ой, а я давно сделала. То одно не нравилось, то другое... И сейчас хочется переделать. Есть уже голова принца и выкройка Щелкунчика. Надо начать делать.. Правда, ещё есть недоделанные Шалтай-Болтай, Винн-Пух и Пятачок, Воздушные шары (никак не получается равномерно натянуть нитки для корзины)..

Ольга Симакова

Ой:))) Мне проще сфоткать недоделки, чем перечислять. у меня их всегда ОЧЕНЬ много. Иногда валяются- валяются, так и выкидываю в итоге. Но бывает и доходят до финиша:)

Виолетта К

А мне жалко выкинуть.. Они почти уже на финише.

Ольга Симакова

Да я и не предлагаю выкидывать:) я это к тому, что у нас у всех недоделок всегда много. Я раньше думала, что одна такая. А оказалось нет. Мне даже интересно, есть ли люди, у которых недоделок нет!:)

Виолетта К

Мне кажется, что таких здесь нет..смеюсь Мы же все немного ненормальные.. То хватаемся за одно, то за другое.. То бросаем, т.к. осенила новая идея..приветствуюИ всё, хана..

P.Lana

Здорово!супер!

Виолетта К

цветы

Элайджа

Какая классная! мне очень нравится динамика ее движения! так воздушно, парит над елочкой! А елочка родом то из СССР!?Картинки по запросу смайлики анимация отличная работа

Виолетта К

Спасибочки! Ёлочка действительно советская.. Мы на новый год натуральную покупаем, под потолок. А эту сын от нетерпения ещё в октябре нарядил.

Элайджа

Вот я такую елочку тоже себе купить хочу. Хожу по Блошинным рынкам, уже всякого накупила, но пока такой елки не нашла. Купила себе маленькую недавно и несколько игрушек старых

Виолетта К

У нас на работе похожая есть... Но только там вроде не все детали..

Виолетта К

А о таких бусах сама мечтаю! Наши пропали...

Элайджа

Поищи на Блошиных рынках, там иногда такое продают! Картинки по запросу смайлики анимация снегурочка

Елена-Stella

Здорово!ура!ангелцветыбравопривет

Виолетта К

Спасибо!смущаюсьцветы