Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Трио открыток.


 3 из 179 
Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг Ассамбляж Трио открыток Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Всем доброго времени.Увидела в ютюбе,вроде, уже не вспомню точно, видео, как девочка советовала из одного набора бумаги сделать сразу три открыточки быстро и ,типа,легко. И вправду, она очень ловко нарезала бумагу из одного набора и комплектовала в три разные открытки. У меня не было для этой цели набора бумаги,но была стопка обрезков и кусочков ,оставшихся от разных работ.По этой причине быстро и легко у меня не получилось))). И даже не получилось делать все вместе открытки .Делала по старинке, сначала целый день одну, завтра вторую, послезавтра третью.Долго и медленно))) Потому что все кусочки из разных коллекций, и пока их скомплектуешь...

Всем доброго времени.Увидела в ютюбе,вроде, уже не вспомню точно, видео, как девочка советовала из одного набора бумаги сделать сразу три открыточки быстро и ,типа,легко. И вправду, она очень ловко нарезала бумагу из одного набора и комплектовала в три разные открытки. У меня не было для этой цели набора бумаги,но была стопка обрезков и кусочков ,оставшихся от разных работ.По этой причине быстро и легко у меня не получилось))). И даже не получилось делать все вместе открытки .Делала по старинке, сначала целый день одну, завтра вторую, послезавтра третью.Долго и медленно))) Потому что все кусочки из разных коллекций, и пока их скомплектуешь... (фото 1)

Результатом осталась довольна. И удовольствие получила от того, что удалось пристроить все разномастные обрезки.

Результатом осталась довольна. И удовольствие получила от того, что удалось пристроить все разномастные обрезки. (фото 2)
 
Трио открыток. (фото 3)
 
Трио открыток. (фото 4)

Вот такое трио.

Вот такое трио. (фото 5)
svetik

Красиво

lubasik

Ирочка, привет! А открыточки - прелесть! Действительно, как из набора, здорово всё подобрано и по оформлению, и по цветовой гамме! Красота!!!браво

katenok270676

Какие все красивые и нежные!!!!

Татьяна Наседкина

очень красиво

МилаяЛюдям62

Хорошенькие!

Корната

Обожаю пристраивать обрезки и ненужности, у тебя отлично получилось, Ириш!!! Чудесные нежные работы!

Чира

Благодарю за отзывы и прошу прощения, что не отвечала. У меня сайт глючил,не принимал от меня никакие комменты и записи. Очень приятны все теплые слова. Спасибо!