Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колье из бусин.


 7 из 37 
Тип работы
Материал

Украшение Моделирование конструирование Колье из бусин Бусины Металл

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день, мастерицы! Я сегодня решила попробовать себя в новом виде рукоделия - создание украшений. Колье очень простое и делается на раз и два, буквально за 15 минут. Всё, что необходимо - это инструменты, фурнитура и огромное желание себя приукрасить.

Добрый день, мастерицы! Я сегодня решила попробовать себя в новом виде рукоделия - создание украшений. Колье очень простое и делается на раз и два, буквально за 15 минут. Всё, что необходимо - это инструменты, фурнитура и огромное желание себя приукрасить. (фото 1)

А родилось желание , когда я поняла, что мой красный трикотажный джемпер смотрится простовато, чего-то тут не хватает. И вот, получилось моё первое творение. И моя одежда заиграла по другому :-)
В работе я использовала такие инструменты: плоскогубцы, круглогубцы, кусачки.
Фурнитура: цепочка 50 см, стеклянные бусины 15 штук красного и 15 штук золотого цвета, пины, соединительные колечки и застёжка для цепочки.

А родилось желание , когда я поняла, что мой красный  трикотажный джемпер смотрится простовато, чего-то тут не хватает. И вот, получилось моё первое творение. И моя одежда заиграла по другому :-) 
В работе я использовала такие инструменты: плоскогубцы, круглогубцы, кусачки. 
Фурнитура: цепочка 50 см, стеклянные бусины 15 штук красного и 15 штук золотого цвета, пины, соединительные колечки и застёжка для цепочки. (фото 2)

Мне так понравилось работать с бусинами, что я продолжила эксперимент. Взяла 15 стеклянных бусин среднего размера и 15 - маленьких. По такому же принципу их соединила. И получилось украшение в чёрно -золотистой гамме.

Мне так понравилось работать с бусинами, что я продолжила эксперимент. Взяла 15  стеклянных  бусин среднего размера и 15 - маленьких. По такому же принципу их соединила. И получилось украшение в чёрно -золотистой гамме.  (фото 3)

Вот так выглядит новое колье с жёлтым джемпером. Думаю, что и с чёрной водолазкой тоже будет смотреться хорошо. А вы, друзья, как думаете? Очень важно ваше мнение.
Спасибо, что заглянули сегодня ко мне. Всем желаю отличного дня и творческих успехов!

Вот так выглядит новое колье с жёлтым джемпером. Думаю, что и с чёрной водолазкой тоже будет смотреться хорошо. А вы, друзья, как думаете? Очень важно ваше мнение. 
Спасибо, что заглянули сегодня ко мне. Всем желаю отличного дня и творческих успехов! (фото 4)