Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подготовка к свадьбе сына


 9 из 23 
Событие

Декор предметов Открытка Поделка изделие Свадьба Аппликация Моделирование конструирование Подготовка к свадьбе сына

В избранных: 1

Поделиться:

18 ноября мой старшенький женился. Все приготовления к свадьбе легли на меня. Сами делали и букет невесты и дублер букета и казну и ленты на машину шила сама. В магазинах все очень дорого, а когда делаешь сама и для своего ребенка вкладывая душу успех гарантирован. Хочу показать всем, что у меня получилось Может кому будет интересно.

18 ноября мой старшенький женился. Все приготовления к свадьбе легли на меня. Сами делали и букет невесты и дублер букета и казну и ленты на машину шила сама. В магазинах все очень дорого, а когда делаешь сама и для своего ребенка вкладывая душу успех гарантирован. Хочу показать всем, что у меня получилось Может кому будет интересно. (фото 1)

Букет невесты оказывается делать не сложно. Я использовала одну белую розу ,5 веточек маленьких хризантем и 17 алых роз.Цветы складывала по кругу и чтобы они хорошо держались связывала стебли узким скотчем. Когда букет был сложен вырезала из картона тарелочку украсила сеточкой и лентами и одела на стебельки. Сами стебельки тоже обмотала алой лентой и украсила кружевом.

Букет невесты оказывается делать не сложно. Я использовала одну белую розу ,5 веточек маленьких хризантем  и 17 алых роз.Цветы складывала по кругу и чтобы они хорошо держались связывала стебли узким скотчем. Когда букет был сложен вырезала из картона тарелочку украсила сеточкой и лентами и одела на стебельки. Сами стебельки тоже обмотала алой лентой и украсила кружевом. (фото 2)
 
Подготовка к свадьбе сына (фото 3)

Букет дублер. Из лент кружева и картона.

Букет дублер. Из лент кружева и картона.  (фото 4)
 
Подготовка к свадьбе сына (фото 5)
 
Подготовка к свадьбе сына (фото 6)

Ларец для поздравлений

Ларец для поздравлений (фото 7)
 
Подготовка к свадьбе сына (фото 8)
 
Подготовка к свадьбе сына (фото 9)

Подушечка под кольца

Подушечка под кольца (фото 10)
 
Подготовка к свадьбе сына (фото 11)

Бокалы для молодых

Бокалы для молодых (фото 12)

Свечи для семейного очега

Свечи для семейного очега (фото 13)

Тамада попросила приготовить маленькие не дорогие подарочки для конкурсов. Вот я и решила их оформить в виде разноцветных конфет. Взяла тубы из под туалетной бумаги положила в них шоколадки и гематоген и вот что получилось

Тамада попросила приготовить маленькие не дорогие подарочки для конкурсов. Вот я и решила их оформить в виде разноцветных конфет. Взяла тубы из под туалетной бумаги положила в них шоколадки и гематоген и вот что получилось (фото 14)

По моему так подарок получать интересней чем просто гематоген.

По моему так подарок получать интересней чем просто гематоген. (фото 15)

Открытка от меня на свадьбу сыну

Открытка от меня на свадьбу сыну (фото 16)
 
Подготовка к свадьбе сына (фото 17)