Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плетеное ассорти.


Техника

Поделка изделие Плетение Плетеное ассорти Трубочки бумажные

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте уважаемые жители!!!Вот наплела немного за период пока сижу с дочкой в декрете!!!Как не пыталась не отпускает меня это увлекательное занятие и все тут!!!!Приятного просмотра и ярких впечатлений!!!

Здравствуйте уважаемые жители!!!Вот наплела немного за период пока сижу с дочкой в декрете!!!Как не пыталась не отпускает меня это увлекательное занятие и все тут!!!!Приятного просмотра и ярких впечатлений!!! (фото 1)
 
Плетеное ассорти. (фото 2)
 
Плетеное ассорти. (фото 3)
 
Плетеное ассорти. (фото 4)
 
Плетеное ассорти. (фото 5)
 
Плетеное ассорти. (фото 6)
КТМ

Хорошо потрудились ! Браво ! Отличные работы ! 

Регина Яблочкова

Спасибо,Татьяна!!!

Лада-Лобелия

супер!

Татьяна Ю

Замечательные работы! Аккуратные, цвета подобраны хорошо. Дом для котика хорош! С декупажем веселые плетенки!  Все вам удалось, дальнейших творческих успехов!супер!

Лена Якубовская

Регина,Ваше ассорти получилось замечательное,наборчик с декупажем такой хорошеький и веселенький, Молодчинка с маленькой дочуркой и столько всего наплели.Успехов Вам и здоровья вам и Вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тори Счастливая

Прекрасное ассорти), работы прелестные)

Anfisa13

Какое вкусное ассорти! Первая плетенка  очень понравилась - такая здорно-летняя, когда за окном снег, очень поднимает настроение! И восхищаюсь, что Вы находите время для плетения, значит, эта любовь надолго!