Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Юбилейно-тематическая.


Тип работы
Техника

Открытка День рождения Аппликация Юбилейно-тематическая Бумага Клей Перо

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте все-все-все!!!Сегодня я с юбилейной открыткой,её даже открыткой назвать сложно,как говорили мои коллеги,на чьих глазах в муках рождалось это творение,из неё получится 5 полноценных открыток,но что поделаешь,если муж моей золовки такой любитель всего,ну не делать же в самом деле ему несколько открыток.........Как вы уже поняли он охотник и рыболов,при чем в свои годы руководит обществом охотников и рыболовов в своем районе.

Здравствуйте все-все-все!!!Сегодня я с юбилейной открыткой,её даже открыткой назвать сложно,как говорили мои коллеги,на чьих глазах в муках рождалось это творение,из неё получится 5 полноценных открыток,но что поделаешь,если муж моей золовки такой любитель всего,ну не делать же в самом деле ему несколько открыток.........Как вы уже поняли он охотник и рыболов,при чем в свои годы руководит обществом охотников и рыболовов в своем районе. (фото 1)

Это внутренний разворот.

Это внутренний разворот. (фото 2)

А это внешний.Как вы уже поняли ,он ещё и пчеловод.

А это внешний.Как вы уже поняли ,он ещё и пчеловод. (фото 3)

Вот так выглядит "1" открытка про охотника.

Вот так выглядит "1" открытка про охотника. (фото 4)

Это "2"открытка про рыболова:при чем маленький рыбак с большой щукой-это юбиляр,а большой с маленькой щучкой-это мой муж и это чистая правда.

Это "2"открытка про рыболова:при чем маленький рыбак с большой щукой-это юбиляр,а большой с маленькой щучкой-это мой муж и это чистая правда. (фото 5)

Вот это место в открытке у меня сразу сложилось и так мне понравилось все это сооружать.

Вот это место в открытке у меня сразу сложилось и так мне понравилось все это сооружать. (фото 6)

"3"открытка поздравление рыбаку.

"3"открытка поздравление рыбаку. (фото 7)

"4" открытка-поздравление охотнику.

"4" открытка-поздравление охотнику. (фото 8)

И, наконец,"5" открытка-спинка о пчеловоде.

И, наконец,"5" открытка-спинка о пчеловоде. (фото 9)

А это при дневном освещении.Уже когда мы собирались ехать в гости муж спросил:куда будем пристраивать в открытке деньги и я поняла,что срочно нужен конверт,так на бегу я его и сделала.

А это при дневном освещении.Уже когда мы собирались ехать в гости муж спросил:куда будем пристраивать в открытке деньги и я поняла,что срочно нужен конверт,так на бегу я его и сделала. (фото 10)

Вот такую Золотую рыбку мы подарили своему юбиляру, пусть теперь исполняет все его прихоти и желания!

Вот такую Золотую рыбку мы подарили своему юбиляру, пусть теперь исполняет все его прихоти и желания! (фото 11)

Вот она поближе.Удивляюсь как при такой скорости я её сумела относительно ровно вырезать.

Вот она поближе.Удивляюсь как при такой скорости я её сумела относительно ровно вырезать. (фото 12)

Что бы не заморачиваться с завязками конверта посадила рыбку на ободок.

Что бы не заморачиваться с завязками конверта посадила рыбку на ободок. (фото 13)

В заключении скажу,что юбиляр подарком был очень доволен,а от Золотой рыбки просто расцвел.Спасибо всем за просмотр,здоровья вам  и прекрасного настроения!!!благодарю

Элве

Люда, очень интересные сюжетные картинки! Не удивляюсь, что юбиляр остался доволен! А уж от Золотой рыбки мы все не отказались бы!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Любаша,за первый и такой теплый отзыв,очень рада,что заглянула в гости!!!

timoshka1939

Замечательное поздравление!!!!

ЛЮДямМИЛАя57

Большущее спасибо,Татьяна,благодарюя старалась!!!

Alina_NadyaEkb

цветыцветыцветы

Люда, какая сложная интересная и очень необычная открытка!!! Всё продумано и красиво оформлено, хотелось бы ещё узнать какого она размера?!!!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Наденька,что заглянула и с таким интересом оценила открыткублагодарю!Её размер формат А4 пополам,это 14,5 на 21 см.

Наталия Ткачук

Людмилочка, ты так чудесно справилась с заданием!!!! Поздравление получилось очень интересное и замечательное!!!! А рыбка то волшебная-)))  Здорово!!!!!!!!!

ЛЮДямМИЛАя57

Здравствуй,моя хорошаяпривет,очень рада видеть тебя в гостяхжму руку!За добрые слова об открытке-особый поклон!!!благодарю

МилаяЛюдям62

А зачем делать пять открыток? если ты очень органично все разместила в одной! Мне понравилось и конверт сделанный на бегу на коленке тоже очень понравился! Я бы тоже от Золотой рыбки расцвела, если бы она еще и желания исполняла!...

ЛЮДямМИЛАя57

Ну вот,как ты всегда пишешь-дождалась!!!смеюсьСпасибо,Тёзка дорогая,за теплый отзыв,Я надеялась,что тебе понравится,кому же оценивать тематические открытки,как не тебе,но ощущение винегрета у меня от открытки осталосьдумаю,даже показывать не хотела,но коллеги по работе настояли,убедили,что все очень даже ничего получилось,а я их мнению доверяюда.

МилаяЛюдям62

Может и есть привкус винегрета, но он вкусный, сочный. Это же тематическая открытка, а уж как ты все подобрала и смонтировала - это уже авторское!смеюсь Когда читаешь описание, совсем по другому воспринимается работа и отношение к ней другое. Главное юбиляру понравилось! Я вот даже не знаю смогла бы я совместить охоту и рыбалку, да еще и пасеку!..

ЛЮДямМИЛАя57

Ой,Люда,я уже потом пожалела,что пасеку вставила,лучше бы я ему конверт с пчелками сделала,но что теперь локти кусать,а спинка была задумана классная:на фоне рассвета силуэт стреляющего охотника,как последняя точка.Но увы и ах,одно успокаивает юбиляру очень понравилось,он умеет ценить то,что делалось специально для него.Спасибо,моя радость,что так классно меня поддержала!!!жму руку

МилаяЛюдям62

жму руку

Орлинская Надежда

Людмила, какая чудесная открытка получилась!

Такие сюжеты интересные нашла, наверное именинник в восторге был? Когда делают с любовью и для тебя лично, я думаю такой подарок особенно дорог!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Наденька,большое за такой теплый комментарий!Юбиляру очень понравилось,ему ещё и картину подарили,где он с внуками на рыбалке,он большой ценитель творчества!

Светлана Ямолкина

Браво!!!цветы

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Светочка!Мне приятно!!!

Орлинская Надежда

Людмила, поздравляю Вас от всей души с Днём Рождения!

Орлинская Надежда

Людмила, от всей души поздравляю Вас с Днём Рождения!

Орлинская Надежда

Ох как получилось, столько продублировалось почему то!

 

ЛЮДямМИЛАя57

Наденька,спасибо огромнейшее за поздравление!Мне очень и очень приятно!!!

ЛЮДямМИЛАя57

Получить такое количество букетов вдвойне приятно!Спасибо ещё раз!!!благодарю

Любовь Лукьянова

Людочка, прекрасный подарок получился!

И с Днем рождения тебя!!! Счастья, здоровья, любви!!!!

ЛЮДямМИЛАя57

Любочка,спасибо огромное и за отзыв,и за такое роскошное поздравление!!!