Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочный мешочек


 65 из 78 
Техника

Упаковка подарка Шитьё Подарочный мешочек Ленты Ткань Фетр Фоамиран фом изолон

В избранных: 1

Поделиться:

Моей знакомой очень понравились мешочки с крыльями, которые я пошила. Она обронила фразу, что классно было бы своей дочке подарить конфетки с пожеланиями в таком мешочке. Захотев ее порадовать сшила ей такой мешочек. Он не совсем такой как предыдущие. Те были однослойные из льна, а этот двухслойный. Основа обычная синтетическая тканюшка, а сверху кружево. Ткань мешочка жесткая и лента плохо держалась, но я вышла из положения. Пришила маленькие колечки, для поддержания ленты и теперь при завязывании и развязывании лента остается в нужном положении. Ко мне приехал долгожданный дырокол и теперь цветочки из фоамирана получаются идеально ровными. :)

Моей знакомой очень понравились мешочки с крыльями, которые я пошила. Она обронила фразу, что классно было бы своей дочке подарить конфетки с пожеланиями в таком мешочке. Захотев ее порадовать сшила ей такой мешочек. Он не совсем такой как предыдущие. Те были однослойные из льна, а этот двухслойный. Основа обычная синтетическая тканюшка, а сверху кружево. Ткань мешочка жесткая и лента плохо держалась, но я вышла из положения. Пришила маленькие колечки, для поддержания ленты и теперь при завязывании и развязывании лента  остается в нужном положении. Ко мне приехал долгожданный дырокол и теперь цветочки из фоамирана получаются идеально ровными. :) (фото 1)

Ну и, конечно, крылышки куда же без них. :)

Ну и, конечно, крылышки куда же без них. :) (фото 2)