Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АТС "Дождливая осень" или Золотая?))) Про варенье и не понятные дела.


Тип работы
Техника

Карточка АТС Праздник осени Аппликация АТС "Дождливая осень" или Золотая? Про варенье и не понятные дела Акварель Кружево

В избранных: 1

Поделиться:

 
АТС "Дождливая осень" или Золотая?))) Про варенье и не понятные дела. (фото 1)
 
АТС "Дождливая осень" или Золотая?))) Про варенье и не понятные дела. (фото 2)
 
АТС "Дождливая осень" или Золотая?))) Про варенье и не понятные дела. (фото 3)
 
АТС "Дождливая осень" или Золотая?))) Про варенье и не понятные дела. (фото 4)

Приветик! Руки дошли до поста! Эти АТС я сделала по последнему этапу СП от Деко Града. Этот этап я единственные не успела вовремя сделать - переболели семейство. Но мне девочки дали добро доделать, и поучаствовать в итогах СП. Спасибки Вам! Я рада такому шансу) АТС нашли своих хозяек! Я должна АТС как земля колхозу! Так что впереди много серий ещё))))

Девочки! У кого есть вкусный рецепт грушевого варенья!??? Хорошо бы в мультиварке или хлебопечке)
 
И о не понятных делах...
Во время дневного сна, часто, сыночка начинает сильно "колбасить", выворачивает во все стороны, кричит от боли. При этом спит. Начинается примерно в 17.00. Зрелище ужасное, как будто кто-то над ним издевается. До врача пойдём, но чуть попозже. Да и что говорить, как-то странно оно выглядит. А так сыночек радостный, бодрый и здоровенький. Может зубы так лезут. У нас как раз пик зубной вылазки. 
Элайджа

Интересные АТСки! Надеюсь с сыночком все хорошо и это были  "проказники " зубки.жму руку

Надежда Мищенко

Спасибо!

Элайджа

Привет! Надеюсь Вы уже подросли и зубки уже не беспокоят. Если есть в серии свободные предлагаю обмен. Заглядывай в гостижму руку