Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коты-неразлучники)


 79 из 116 
Техника
Материал

Поделка изделие Свадьба Шитьё Коты-неразлучники Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Доброго времени суток, кто посетил мою страничку) Хочу показать подарок, который я сшила на юбилей свадьбы моей сестры. Юбилей - оловянный, 17 лет. Что подарить? - терзал вопрос. Просмотрела ни один магазин, из "оловянного" характера приглядела только формы для выпечки, но, согласитесь - это никак не подарок. Приглядела декоративную штучку, клетку, её видно на фото. Многофункциональная вещь: кашпо, подсвечник, емкость для декорирования, и просто красивая фигня (извините за выражение)))) Денег стоит - как очень нужная штука в доме, не 5 копеек. Я сдалась только на то, что красиво и оловянно выглядела.

Доброго времени суток, кто посетил мою страничку) Хочу показать подарок, который я сшила на юбилей свадьбы моей сестры. Юбилей - оловянный, 17 лет.  Что подарить? - терзал вопрос. Просмотрела ни один магазин, из "оловянного" характера приглядела только формы для выпечки, но, согласитесь - это никак не подарок. Приглядела декоративную штучку, клетку, её видно на фото. Многофункциональная вещь: кашпо, подсвечник, емкость для декорирования, и просто красивая фигня (извините за выражение)))) Денег стоит  - как очень нужная штука в доме, не 5 копеек. Я сдалась только на то, что красиво и оловянно выглядела. (фото 1)

Пустую клетку вообще как-то странно дарить, и я решила философски подойти к подарку. Уже в магазине решила поселить туда котов - символы моей сестры и мужа, тем более у них два кота дома живут( рыжий и "пегий"). А клетка - стала у меня символом дома, семьи)))

Пустую клетку вообще как-то странно дарить, и я решила философски подойти к подарку. Уже в магазине решила поселить туда котов - символы моей сестры и мужа, тем более у них два кота дома живут( рыжий и  "пегий"). А клетка - стала у меня символом дома, семьи))) (фото 2)

У котов одно туловище, в хвостах - проволока,согнутая в виде сердец. Нашла красивую легенду, что давным давно у мужчины и женщины было одно тело, но две головы. Но потом со временем, бог их разъединил, но с тех пор каждый ищет свою половину (это коротенько так) Вообщем, обыграла ситуацию...

У котов одно туловище, в хвостах - проволока,согнутая в виде сердец. Нашла красивую легенду, что давным давно у мужчины и женщины было одно тело, но две головы. Но потом со временем, бог их разъединил, но с тех пор каждый ищет свою половину (это коротенько так) Вообщем, обыграла ситуацию... (фото 3)

Вот такие красавчики получились на оловянный юбилей. Сестра с мужем была рада)

Вот такие красавчики получились на оловянный юбилей. Сестра с мужем была рада)
 (фото 4)

Спасибо за просмотр моих трудов!благодарю

milfal

Прелесть!супер!

Мотюша

Gavroshik

прекрасный подарок, да со смыслом, так символически вышло..Хвостики сердечком - супер )))

Наталия Ткачук

Какой интересный и оригинальный, чудесный подарок!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!

Мотюша

Шелкопряд

Очаровашки!