Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рождественский букет невесты.


Тип работы
Событие

Свит-дизайн Свадьба Моделирование конструирование Рождественский букет невесты Продукты пищевые Пряжа

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Рождественский букет невесты участвующий в показе на фестивале Свит-дизайна.

Рождественский букет невесты  участвующий в показе на фестивале Свит-дизайна. (фото 1)

Этот букет планировала выставить на выставку,а на показ совсем другой.Так как работы для показа отбирались на конкурсной основе прошел он.Когда в голове рождался букет картинка была с орхидеями из розовых и белых цветов,но для показа обязательное условие присутствие красного. По этому решила сделать пуансентию.

Этот букет планировала выставить на выставку,а на показ совсем другой.Так как работы для показа отбирались на конкурсной основе прошел он.Когда в  голове рождался букет картинка  была с орхидеями из  розовых и белых цветов,но для показа обязательное условие присутствие красного. По этому решила сделать пуансентию. (фото 2)

На букет ушло 351 шт. клубочков. это 3 мотка пряжи. и 176 шт. салфеток. Сначала катала клубочки из салфеток,салфетку делила пополам так как из целой получаются большие.100 клубочков сделала легко ,но потом они стали выпрыгивать из рук и разматываться.

На букет ушло 351 шт. клубочков. это 3 мотка пряжи. и 176 шт. салфеток. Сначала катала клубочки из салфеток,салфетку делила пополам так как из целой получаются большие.100 клубочков сделала легко ,но потом они стали выпрыгивать из рук и разматываться. (фото 3)
 
Рождественский букет невесты. (фото 4)

В целом сама не совсем довольна букетом,на мой взгляд чего то не хватает и не пойму чего.Возможно взгляд со стороны откроет мне глаза.Приму любые комментарии.смущаюсь

гость

я, видела  на показе в инете это букет...меня немного основа смущает...может немного плавнее линии нужно сделать..обтекаемый как то так..а в целом очень красивое сочетание..на белом снеге прекрасные цветы!!!!!!!

АнастасияНикулина

Спасибо за Ваше  мнение )))Много думала что в нем не так,а после того как создала этот блог я поняла ,это все потому  что я его изменила.По этому и не удовлетворена. Все пошло не так как задумано,но не чего все исправлю. 

Endy

А меня нисколько не смущает. ОТЛИЧНАЯ задумка МАСТЕРА! БРАВО!!!бравосупер!

АнастасияНикулина

Хотя возможно,думаю если бы я сделала таким каким он должен быть,идея такого чувства  что чего то не хватает возможно  не было бы .

Endy

Настюша! ВАУ... Я на показе чуть ли не подпрыгивала чтобы получше разглядеть твою работу, но в такой толкучке это было невозможно сделать. Восхитительно просто! Идею с клубочками, прости уже стащила в свою копилочку. Браво мастер!!!бравосупер!браво

АнастасияНикулина

Спасибо!даблагодарю

Dolce Fiore

Анастасия, видела ваш букет в живую на фестивале. Мне оооочень понравился!!! Причем, в жизни он выглядит намного лучше, а на фото очень сильно проигрывает (хотя на фестивале столкнулась с обратным в отношении некоторых работ). Пуансетия суперская, ваш букет пробудил у меня желание попробовать этот цветок))) Каркас это покоя не давал))) думала об этих комочках))) Но почему то решила, что это готовые помпончики, которые бывают в продаже. Спасибо за секреты создания)))

АнастасияНикулина

Спасибосмущаюсь.Попробуйте ,у Натальи Дроздовой хороший видео мк. этого цветка.

Вика А

Анастасия, видела Ваш букет на фестивале. Все думала как же можно такое количество клубочков накрутить! А прогулявшись по Вашему блогу и увидев Ваш букет Рафаэлло, сразу поняла, что для Вашего терпения это не проблема! Соглашусь с Ириной, что в живую букет выглядит лучше, чем на фото. Мне, может быть, только основание показалось несколько большеватым... Наверное потому, что белые клубочки дают хороший визуальный объем, А крупные цветы, которые просто безупречны (мне тоже захотелось попробовать их сделать)!, сами по себе достаточно плоские. Может поэтому основание выглядит массивным. Но что бы мне там не казалось, букет смотрится потрясающе! Это рождественская сказка наяву! Именно такие работы подарили мне на фестивале ощущение ожидания нового года. спасибо Вам большое за такие хорошие эмоции!!!

Кстати, когда фотографировала и рассматривала букет Рафаэлло, как же ручки у меня чесали потрогать его шубку! Прям не в терпеж было, еле заставила себя отойти.

АнастасияНикулина

Спасибо)смущаюсь,но с терпеньем у меня проблемы удивляюсь по этому эти букеты делались по месяцу.Просто если идея сидит в голове то не успокоюсь пока не сделаю.

Irin@77

Присоединяюсь к девчонкам по поводу Вашей работы - красота, креативность, нестандартность и великолепное исполнение!!!!  И я подпрыгивала из толпы, чтобы поближе рассмотреть букет (стояла неудачно), дефиле наблюдала не на полную обозримость смущаюсь. Очень классный букет - запоминающийся и каркасом и конечно цветами (в Вашего позволения утащила к себе). И каркас хочу, но , когда прочитала сколько Вы накрутили клубочков, испугалась, что не осилюсмеюсь. Но в голове он всё-равно сидит.....Спасибо Вам за такую красоту и за идею!!!!!бравобраво

АнастасияНикулина

Спасибосмущаюсьблагодарю

Рязаночка

Настя - в твоем букете все на месте, все отлично! Не хватает только хорошего фото. Ну так оно будет, когда фотографы отдадут подмигиваю

Букет ОЧЕНЬ креативен, трудоёмок и красив!!!!бравосупер!браво

АнастасияНикулина

Спасибосмущаюсь.теперь я могу успокоитсяура!

KatushaLuchik

Очень красивый букет! Заприметила его тоже на фестивале, хотелось рассмотреть поближе этот удивительный каркас. Жаль, нормально не получилось. И раффаэлло тоже видела, и 

, ка заметила Ирина, в жизни они намного лучше, чем на фото. Мне очень-очень понравился!

АнастасияНикулина

Спасибо)))нормально с фотографировать пока для меня проблема,но когда нибудь научусьфото

АнастасияНикулина

Девочки,спасибо Вам за комментариицветыбуду учиться фотографироватьфото.Уже зародилась новая идеяидеяи там надо постараться передать всю красоту