Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Любимые плюшики.)


Тип работы

Игрушка Вышивка Вязание крючком Лепка Шитьё Любимые плюшики Краска Кружево Нитки Пастель Пряжа Ткань

Поделиться:

Мишутка Мишенька, сшит по выкройке классического медведя 30-х годов. Носик слеплен с пластики...Люблю таких носатиков.) Кстати.....ну и похвастушка логотипом...))) Его созданием занималась замечательный художник Татьяна.)

Мишутка Мишенька, сшит по выкройке классического медведя 30-х годов. Носик слеплен с пластики...Люблю таких носатиков.) Кстати.....ну и похвастушка логотипом...))) Его созданием занималась замечательный художник Татьяна.) (фото 1)

Собак неизвестной природе породы - Гриня...Но порода замечательная и оооочень верная.)

Собак неизвестной природе породы - Гриня...Но порода замечательная и оооочень верная.) (фото 2)

Родилось такое чудо...))) И решило остаться со мной... Наконец у меня будет своя ВыТворюшка.) А то как сапожник без сапог получается... А зовут ее Лея.))) Ведь она принцесса.)))

Родилось такое чудо...))) И решило остаться со мной... Наконец у меня будет своя ВыТворюшка.) А то как сапожник без сапог получается... А зовут ее Лея.))) Ведь она принцесса.))) (фото 3)

А вот эта плюшевая кучка пока сидит голышом, ждут вдохновения...))))) Кстати, они готовятся к выставке ТеддиМир-2016 в Санкт-Петербурге.)

А вот эта плюшевая кучка пока сидит голышом, ждут вдохновения...))))) Кстати, они готовятся к выставке ТеддиМир-2016 в Санкт-Петербурге.) (фото 4)

Люблю старый сссровский плюшик и все, что с ним связано.... Вернее все, что с него сшито....))))

Елена рукоделочка

Красотища!!! Глаз не оторвать!!!

ВыТворюшка

Спасибо большое за теплые слова...))))))цветы

Виолетта К

Какие же очаровательные, милые...

ВыТворюшка

milfal

Прелестюшки!!!!!!супер!

ВыТворюшка

благодарюблагодарюблагодарю

Пивония

Милые очаровашки!

ВыТворюшка

ВыТворюшка

Ирина Сухова

Не перестаю восхищаться! браво