Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Школьное деревце


 3 из 19 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Школьное деревце Дерево Клей Листья Пенопласт Шпагат

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые мастера и мастерицы. Вот такое деревце выросло у меня к юбилею школы. Топиарием занималась впервые, поэтому получилось, на мой взгляд, бедновато... Тематика выставки: "Школа-наш второй дом. Подскажите, пожалуйста, каких ещё деталей добавить, чтобы более приблизиться к теме....

Здравствуйте, уважаемые мастера и мастерицы. Вот такое деревце выросло у меня к юбилею школы. Топиарием занималась впервые, поэтому получилось, на мой взгляд, бедновато... Тематика выставки: "Школа-наш второй дом. Подскажите, пожалуйста, каких ещё деталей добавить, чтобы более приблизиться к теме.... (фото 1)
 
Школьное деревце (фото 2)
 
Школьное деревце (фото 3)
 
Школьное деревце (фото 4)
 
Школьное деревце (фото 5)
 
Школьное деревце (фото 6)
АннаДемакова

А мне кажется, что ничего не нужно добавлять. Я бы даже буквы убрала. Или можно сделать подставку в виде стола учительского стола, а на нем в дополнение к топиарию сделать подставочки под карандаши-ручки, коробочку для бумажного блока, ну и еще что-нибудь полезное. Получится что-то типа органайзера. 

Л.И.С.

Анна, спасибо огромное за совет. цветыБуду думать, как воплотить Вашу идею в жизнь.Времени, к сожалению, очень мало...

Светлана Ямолкина

Красота!бравоцветы

Л.И.С.

Спасибо, Светлана. До Вашей красоты мне ещё далеко. Чудесные панно! Как-будто не на картину смотришь, а на живой пейзаж...цветы

Светлана Ямолкина

благодарюцветы