Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок подруге


Тип работы
Техника

Скрапбукинг День рождения Аппликация Подарок подруге Бисер Бумага Бусины Карандаш Картон Клей Кружево Пайетки стразы Скотч

В избранных: 1

Поделиться:

Друзья вдохновляют нас на подвиги! Этот миниальбом сложился за вечер. Очень хотелось порадовать подругу. Она у меня очень яркая, неординарная личность. Почему-то захотелось бирюзовости, а разбавил её розовый

Друзья вдохновляют нас на подвиги! Этот миниальбом сложился за вечер. Очень хотелось порадовать подругу. Она у меня очень яркая, неординарная личность. Почему-то захотелось бирюзовости, а разбавил её розовый (фото 1)

Первый разворот. Очень вовремя подоспели сердечки блестящие. Бабочки, которые лежали уже года 4 сами прыгнули на страничку

Первый разворот. Очень вовремя подоспели сердечки блестящие. Бабочки, которые лежали уже года 4 сами прыгнули на страничку (фото 2)

Второй разворот. Невероятно красивые бумажки под руки попались и картинка сложилась. Такой яркий, немного ретро миниальбомчик вышел

Второй разворот. Невероятно красивые бумажки под руки попались и картинка сложилась. Такой яркий, немного ретро миниальбомчик вышел (фото 3)

А теперь немного ближе. Надпись и бабочка выполняют роль держателей фото. Надпись приклеена только одним уголком

А теперь немного ближе. Надпись и бабочка выполняют роль держателей фото. Надпись приклеена только одним уголком (фото 4)

Сердечки-вырубка, сердечки стразы или пайетки двух оттенков розового - держатели фото

Сердечки-вырубка, сердечки стразы или пайетки двух оттенков розового - держатели фото (фото 5)

а здесь держат фото кружево и лента. Лента по центру прикреплена брадсом

а здесь держат фото кружево и лента. Лента по центру прикреплена брадсом  (фото 6)

Здесь фиксируют фото ленты с кружевом

Здесь фиксируют фото ленты с кружевом (фото 7)

Спасибо, что заглянули. Удачного творчества!

_АлЁнОчКа_

Очень нежный альбомчик благодарю Он прекрасен! цветы

Леди Листопад

Спасибо, Алёна. Рада видеть новые лица у себя в гостях. Спасибо на добром слове

МилаяЛюдям62

Красота! У моей подруги детства в декабре юбилей 55 лет. Вот тоже думаю миник сделать, пока ленюсь. А надо уже браться за дело. 

Леди Листопад

Люда, мне нравится эта форма миников. Они простые в исполнении и развороты красивые получаются. Твоей подруге понравится миник обязательно. Главное себя уговорить. Я себя долго уговаривала ;)

МилаяЛюдям62

Мне очень хочется, но мне всегда трудно начать, а потом все как по маслу! Я и на работе такая, надо, надо, хочу кругами и не могу взяться, а уж взялась все махом сделала и еще попутно что-нибудь. Проектов куча, и все хочется здесь ми сейчас. Один закончила, приступаю к другому.

Леди Листопад

О как я тебя понимаю! Мне записывать приходится хорошие идеи, чтобы не утонули в полёте фантазии

Татьяна Наседкина

очень красиво

Леди Листопад

Спасибо, Татьяна. Рада новой гостье

Irina99

Как же нежно и красиво! Повезло подруге! А я вчера  только закончила открытку с такой же бабочковой картинкой..! Такая она  скромненькая-но очень нежная! А цветочки так  красиво её дополнили! Супер

Леди Листопад

Спасибо, Ирина. Влюбилась в эту картинку. Очень хочется на вашу работу взглянуть

Татьяна_Сердюкова

Чудесный миниальбомчик, очень нежный, с яркими акцентами! Столько держателей для фото необычных. Как-то не встречала раньше таких интересных идейсупер!

Леди Листопад

Спасибо, мне очень приятно. Стараюсь делать интересные вещи по мере возможностей и фантазии