Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шапочки для кукол


 14 из 181 
Материал

Кукольная жизнь Вязание крючком Шапочки для кукол Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Поучаствовала в совместном вязании шапки-ушанки с Диной Беляевой. Получила массу новых знаний и положительных эмоций. Правда, вязала для куклы. Теперь буду вязать для внука с подкладом из флиса. А так и куклы с обновкой оказались.

Поучаствовала в совместном вязании шапки-ушанки с Диной Беляевой. Получила массу новых знаний и положительных эмоций. Правда, вязала для куклы. Теперь буду вязать для внука с подкладом из флиса. А так и куклы с обновкой оказались. (фото 1)

И так.

И так. (фото 2)

И еще вот такая.

И еще вот такая. (фото 3)

Это шапочка тоже по МК Дины Беляевой. Мне тоже понравилась. Опять проба на кукле и на весну внукам свяжу. Очень люблю всякие бубоны.

Это шапочка тоже по МК Дины Беляевой. Мне тоже понравилась. Опять проба на кукле и на весну внукам свяжу. Очень люблю всякие бубоны. (фото 4)

И вот так.

И вот так. (фото 5)

И вот так.

И вот так. (фото 6)

благодарюТак что всю неделю в разноцветном вязании. К нам пришла зима, утепляемся. Всем хороших выходных и творческих успехов!

Валентина Корнеева

Замечательные шапочки, тоже попробую связать

nu-tasha

цветыВалентина, спасибо. Рада знакомству. Удачного вязания  и ровных петелек!