Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой фоамиран.


Тип работы

Кукла Моделирование конструирование Мой фоамиран Фоамиран фом изолон

В избранных: 1

Поделиться:

И вновь ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! Посмотрите, пожалуйста, на моих "фомочек"))))) Они делались в разное время, для разных событий и с разным настроением.....
Эли. Девочка на воздушном шаре на дороге из желтого кирпича.))))

И вновь ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! Посмотрите, пожалуйста, на моих "фомочек"))))) Они делались в разное время, для разных событий и с разным настроением.....
Эли. Девочка на воздушном шаре на дороге из желтого кирпича.)))) (фото 1)

Зайка. Красотка должна была стоять на шкатулке. Но, что-то не срослась))))))))

Зайка. Красотка должна была стоять на шкатулке. Но, что-то не срослась)))))))) (фото 2)

Курочка пасхальная. Пусть вас не удивляет цвет. Праздник, сказка, чудо!!!! А в сказке можно все!!!!))))

Курочка пасхальная. Пусть вас не удивляет цвет. Праздник, сказка, чудо!!!! А в сказке можно все!!!!)))) (фото 3)

Феечка. Прошу строго не судить. Эту красавицу мы делали с дочей. Ей тогда было 5 лет))))) Вырезала и клеила САМОЗАБВЕННО!!!!!))))))

Феечка. Прошу строго не судить. Эту красавицу мы делали с дочей. Ей тогда было 5 лет))))) Вырезала и клеила САМОЗАБВЕННО!!!!!)))))) (фото 4)

Снегурочку делала девочка 10 лет из моего творческого объединения. Правда, не все вышло так, как задумывалось))))) Но, все равно, КРАСАВИЦА!!!! Ведь верно?))))

Снегурочку делала девочка 10 лет из моего творческого объединения. Правда, не все вышло так, как задумывалось))))) Но, все равно, КРАСАВИЦА!!!! Ведь верно?)))) (фото 5)

Ёлочка. Фантазийная. Тоже делал ребенок 12 лет из моего творческого объединения. Кроме фома здесь еще отливка из гипса (лицо), ленты.

Ёлочка. Фантазийная. Тоже делал ребенок 12 лет из моего творческого объединения. Кроме фома здесь еще отливка из гипса (лицо), ленты. (фото 6)

Дедушка Мороз. Тоже детская работа. Делали по фото из интернета. Выкройки подбирали сами. Хотя, на самом деле, они не слишком сложные.)))))) Но ребенку пришлось потрудиться!!!!

Дедушка Мороз. Тоже детская работа. Делали по фото из интернета. Выкройки подбирали сами. Хотя, на самом деле, они не слишком сложные.)))))) Но ребенку пришлось потрудиться!!!! (фото 7)

Снегурочка. В полете! Над лесом!))))) Тоже делали с дочей на конкурс. На одежке - фом с фактурой. Лохматенький такой))))) А на елочках фом двух видов - обычный и с блестками.

Снегурочка. В полете! Над лесом!))))) Тоже делали с дочей на конкурс. На одежке - фом с фактурой. Лохматенький такой))))) А на елочках фом двух видов - обычный и с блестками.  (фото 8)

Это не все наши фомочки. Есть еще. Но об этом позже.... 

Спасибо ОГРОМНОЕ за внимание и интерес!!!!

Здоровья и творческих успехов!!!!!!!!

Лано4444ка

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Ваша оценка для меня ОЧЕНЬ важна!!!!! И приятна!благодарю

p_olya71

Ой,как же я люблю игрушки из фома разглядывать,они всегда такие красивые!!! ура! Ваши все понравились!! супер!браво Феечка, Снегурочки,Дед Мороз - замечательнейшие!! супер!

Лано4444ка

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!! Я тоже люблю фомиков! И детишки делают поделки из этого материала с большим удовольствием!

Четвёртая Планета

Какие работы замечательные! Творческих успехов Вам!цветы

Лано4444ка

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!цветы

Конограй Ирина

Какие работы у Вас красивые!!! благодарю Рада была побывать в гостях! жму руку

 

Лано4444ка

Спасибо огромное за столь высокую оценку! цветыВсегда рада гостям! Надеюсь увидеть Вас еще!подмигиваю Вот только дойдут руки загрузить что-то свеженькое....смущаюсь