Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Малышки-мандалы - елочные украшения.


 204 из 358 
Событие
Техника
Материал

Игрушка ёлочная Новый год Плетение Малышки-мандалы - елочные украшения Пряжа

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Я начала плести миниатюрные мандалы на бамбуковых зубочистках, очень мне понравилось делать их маленькими! Вообще плетение мандал очень захватывающее занятие, они все разные! Каждая имеет свое настроение!!! Они прекрасно подойдут для украшения дома к празднику!

Я начала плести миниатюрные мандалы на бамбуковых зубочистках, очень мне понравилось делать их маленькими! Вообще плетение мандал очень захватывающее занятие, они все разные! Каждая имеет свое настроение!!! Они прекрасно подойдут для украшения дома к празднику!  (фото 1)
 
Малышки-мандалы - елочные украшения. (фото 2)
 
Малышки-мандалы - елочные украшения. (фото 3)
 
Малышки-мандалы - елочные украшения. (фото 4)

Спасибо всем кто заглянул в гости!!!цветы

Elena Agalakova

Благодарю Николай Михайлович!цветы

p_olya71

Красииивые!! супер!браво

Elena Agalakova

Спасибо Оля что заходишь в гости!цветы

 

Annyura

Хорошая идея  оформить елочку маленькими мандалами. Подскажите, пожалуйста, как Вы делали спиральки на второй мандале? Один уровень у меня получается, а вот как аккуратно сделать второй круг - не могу придумать. 

Elena Agalakova

Добрый день! Я в первый раз делала спираль и поэтому тоже были проблемы те же что и у вас. Нитка просто обкручивается вокруг палочки при переходе на верхний уровень, но соскальзывает вниз, думаю что можно делать несколько витков... пока не нашла МК нигде в интернете, сама учусь...

 

Гурьева Наталья

благодарю

Elena Agalakova

Спасибо!!!цветы

Т.А.Г.

Класс!

 

Elena Agalakova

Спасибо! К Рождеству и Новому году опять буду их плести!