Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елочные игрушки


 3 из 15 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Новый год Папье-маше Елочные игрушки Вата

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Впервые обратила внимание на ватные игрушки благодаря Ольге Симаковой(ссылку не могу сейчас загрузить,сделаю позже)От её игрушек я была в восторге,а когда увидела елку наряженную игрушками,обомлела от красоты,уюта и тепла.Решила тоже хочу!Спасибо ей за МК которые описаны и подробно сфотографированны,Вообщем начала делать.Первое это были грибочки,мухоморы,видела в инете из пластики такие,я из ваты решила сделать)).Такие получились)) первенцы))

Впервые обратила внимание на ватные игрушки благодаря Ольге Симаковой(ссылку не могу сейчас загрузить,сделаю позже)От её игрушек я была в восторге,а когда увидела елку наряженную игрушками,обомлела от красоты,уюта и тепла.Решила тоже хочу!Спасибо ей за МК которые описаны и подробно сфотографированны,Вообщем начала делать.Первое это были грибочки,мухоморы,видела в инете из пластики такие,я из ваты решила сделать)).Такие получились)) первенцы)) (фото 1)
 
Елочные игрушки (фото 2)
 
Елочные игрушки (фото 3)
 
Елочные игрушки (фото 4)

Вторым был сделан снеговик.Нравится мне очень) и не только мне)Сверху его посыпала блестками,без солнца и эллектрического света создается впечатление снега,с эллектрикой блестииит)

Вторым был сделан снеговик.Нравится мне очень) и не только мне)Сверху его посыпала блестками,без солнца и эллектрического света создается впечатление снега,с эллектрикой блестииит) (фото 5)
 
Елочные игрушки (фото 6)
 
Елочные игрушки (фото 7)

Красавчик))

Красавчик)) (фото 8)

Это третья моя работа.Девчушка)Лицо лепила из паперклея,маленькое лепить тяжело было,потому купила себе пупса,буду делать молд,В руки ещё что то добавлю,пока не решила что,мысли между хворостом и большим снежком)

Это третья моя работа.Девчушка)Лицо лепила из паперклея,маленькое лепить тяжело было,потому купила себе пупса,буду делать молд,В руки ещё что то добавлю,пока не решила что,мысли  между хворостом и большим снежком) (фото 9)
 
Елочные игрушки (фото 10)
 
Елочные игрушки (фото 11)
 
Елочные игрушки (фото 12)
 
Елочные игрушки (фото 13)

Вот, такие елочные игрушки у меня получились.Снеговик моей маме очень нравится,попросила сделать в подарок для своих сестер и племянниц.Так,что у меня есть заказчик ,потому это не последние мои ватные игрушки.)))Спасибо за визит.))

Ольга Симакова

Олечка!!!! Спасибо большое!!!!! Столько красоты налепила!!!!! И грибочки, и девочка классные!!!! А снеговик, вообще отпад!!!! Нет! Грибы тоже! Ой как приятно! Что заразила!))) А я не могу забыть твой комментарий, где ты просила обзор по елке показать, так вот я его в этом году обязательно сделаю!!!

olkalife

Вам Спасибо! Да,))снеговик родился обаятельным. Мама заказала 9 штук ей на подарки.Обзор елочки сделайте обязательно,я непременно приду посмотреть,думаю многим будет интересно.Елочка у Вас эсклюзивная.цветы

Ольга Симакова

Мы почти год знакомы!:) Может на "ты"?))))

olkalife

))На Тыжму руку

Nata004

Чудесные игрушки!!!

Светлана Ямолкина

 Картинки по запросу Светлана ямолкина картинки Браво!!!цветы

Крылова Оксана - Кксана

хороши игрушки!

lubasik

Какие все хорошенькие! Представляю, как здорово они будут смотреться на ёлке!!!браво

k012345k

Очень душевные игрушки, а девочка мне падчерицу из сказки 12 месяцев напомнила ;)

p_olya71

Чудесные игрушки!! супер!браво Снеговик замечательный!супер!

SVET1301

Такие славные игрушки получились, особенно снеговик- такой обаятельный джентльмен !браво

ьяна

Суперские игрушки, особенно грибочки

ИРИСКА 2012

Чудесные игрушки!!!

Gavroshik

снеговичок с лопаткой меня сразил )))))

 

elena-nik

Прекрасные работы! И как я Вас понимаю: когда я насмотрелась на работы девчонок, мне всю ночь снилось, что я делаю игрушки из ваты!

Элайджа

Ого какие!!! супер!Милашки! благодарюСуперПохожее изображение