Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Если нельзя, но очень хочется


Тип работы
Материал

Украшение Моделирование конструирование Шитьё Если нельзя но очень хочется Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Привет, мои дорогие соседи. Как же давно я к вам не заглядывала, а точнее - 1 год и 5 месяцев. Именно столько моему родному сынишке Даниилу. Времени творить практически не было. Ведь кроме рождения ребенка было еще одно крупное событие - покупка нашей первой с мужем квартиры. Квартиру купили в новостройке и работы было МОРЕ, а точнее ОКЕАН. Но на мелоси все-таки минутки выкраивала. Кому интересно - следите и я похывастаюсь свыоими стульями, держателями штор, дверьми, фартухом, семейным календарем..... По-тихоньку делаю наше гнездышко уютным и непоывторимым

Привет, мои дорогие соседи. Как же давно я к вам не заглядывала, а точнее -  1 год и 5 месяцев. Именно столько моему родному сынишке Даниилу. Времени творить практически не было. Ведь кроме рождения ребенка было еще одно крупное событие - покупка нашей первой с мужем квартиры. Квартиру купили в новостройке и работы было МОРЕ, а точнее ОКЕАН. Но на мелоси все-таки минутки выкраивала. Кому интересно - следите и я похывастаюсь свыоими стульями, держателями штор, дверьми, фартухом, семейным календарем..... По-тихоньку делаю наше гнездышко уютным и непоывторимым (фото 1)
 
Если нельзя, но очень хочется (фото 2)
 
Если нельзя, но очень хочется (фото 3)
 
Если нельзя, но очень хочется (фото 4)
 
Если нельзя, но очень хочется (фото 5)
 
Если нельзя, но очень хочется (фото 6)
 
Если нельзя, но очень хочется (фото 7)

  (фото 8)

Моей любимой племяшке в садик делала. Буду рада вашим коментариям

Солнышко лучезарное

Спасибо за такой теплый и первый коментарий

milfal

супер!цветы

Солнышко лучезарное

Спасибо огромное