Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Альбом и короб для него.


 41 из 266 
Тип работы

Скрапбукинг День рождения Аппликация Картонаж Альбом и короб для него Бумага Картон

В избранных: 8

Поделиться:

Альбом без всяких цветочков, для мужчины, но по желанию должен содержать семейные фото. Про дочку, отдых, путешествия, поездки. Ну вообще про жизнь. Вот что у меня получилось. Особо на мужское я не напирала. Но и все таки обошлась без цветочков, лепесточков. Больше про машинки украшения.

Альбом без всяких цветочков, для мужчины, но по желанию должен содержать семейные фото. Про дочку, отдых, путешествия, поездки. Ну вообще про жизнь. Вот что у меня получилось. Особо на мужское я не напирала. Но и все таки обошлась без цветочков, лепесточков. Больше про машинки украшения. (фото 1)
 
Альбом и короб для него. (фото 2)
 
Альбом и короб для него. (фото 3)
 
Альбом и короб для него. (фото 4)
 
Альбом и короб для него. (фото 5)
 
Альбом и короб для него. (фото 6)
 
Альбом и короб для него. (фото 7)

Альбом на 46 фото плюс маленькие. Много открывающихся разворотов, кармашков. В карманчиках теги, но писать на них буду не я, а хозяйка.

Альбом на 46 фото плюс маленькие. Много открывающихся разворотов, кармашков. В карманчиках теги, но писать на них буду не я, а хозяйка.  (фото 8)
 
Альбом и короб для него. (фото 9)
 
Альбом и короб для него. (фото 10)
 
Альбом и короб для него. (фото 11)
 
Альбом и короб для него. (фото 12)
 
Альбом и короб для него. (фото 13)
 
Альбом и короб для него. (фото 14)
 
Альбом и короб для него. (фото 15)
 
Альбом и короб для него. (фото 16)
 
Альбом и короб для него. (фото 17)
 
Альбом и короб для него. (фото 18)
 
Альбом и короб для него. (фото 19)
 
Альбом и короб для него. (фото 20)
 
Альбом и короб для него. (фото 21)
 
Альбом и короб для него. (фото 22)
 
Альбом и короб для него. (фото 23)
 
Альбом и короб для него. (фото 24)
 
Альбом и короб для него. (фото 25)
 
Альбом и короб для него. (фото 26)
 
Альбом и короб для него. (фото 27)
 
Альбом и короб для него. (фото 28)
 
Альбом и короб для него. (фото 29)
 
Альбом и короб для него. (фото 30)
 
Альбом и короб для него. (фото 31)
 
Альбом и короб для него. (фото 32)
 
Альбом и короб для него. (фото 33)
 
Альбом и короб для него. (фото 34)
 
Альбом и короб для него. (фото 35)
 
Альбом и короб для него. (фото 36)
 
Альбом и короб для него. (фото 37)
 
Альбом и короб для него. (фото 38)
 
Альбом и короб для него. (фото 39)
 
Альбом и короб для него. (фото 40)
 
Альбом и короб для него. (фото 41)
 
Альбом и короб для него. (фото 42)
 
Альбом и короб для него. (фото 43)
 
Альбом и короб для него. (фото 44)

Детская страничка.

Детская страничка. (фото 45)
 
Альбом и короб для него. (фото 46)
 
Альбом и короб для него. (фото 47)
 
Альбом и короб для него. (фото 48)
 
Альбом и короб для него. (фото 49)
 
Альбом и короб для него. (фото 50)
 
Альбом и короб для него. (фото 51)
 
Альбом и короб для него. (фото 52)
 
Альбом и короб для него. (фото 53)
 
Альбом и короб для него. (фото 54)
 
Альбом и короб для него. (фото 55)
 
Альбом и короб для него. (фото 56)
 
Альбом и короб для него. (фото 57)

Короб для альбома. Сам альбом от корешка 21 на 21см , а короб на сантиметр больше. Все остатки бумаги ушли на него. Я имею в виду из набора «гараж», который я использовала в этой работе. На основы страниц клеила бумагу «акварельный фон», она нейтральная и подходит для любых тем. И плотная! Что мне нужно было. С пивным картоном вышло плохо, он оказался не хорош, очень хрупкий. Хоть и финский.

Короб для альбома. Сам альбом от корешка 21 на 21см , а короб на сантиметр больше. Все остатки бумаги ушли на него. Я имею в виду из набора «гараж», который я использовала в этой работе. На основы страниц клеила бумагу «акварельный фон», она нейтральная и подходит для любых тем. И плотная! Что мне нужно было. С пивным картоном вышло плохо, он оказался не хорош, очень хрупкий. Хоть и финский. (фото 58)
 
Альбом и короб для него. (фото 59)
 
Альбом и короб для него. (фото 60)
 
Альбом и короб для него. (фото 61)
 
Альбом и короб для него. (фото 62)

Спасибо за внимание и просмотр! Всем рада! Мира, здоровья, счастья!
 

mariii24

Классный альбом получился. Великолепная идея с объемными (поднимающимися) украшениями!!!! Здорово!!!браво

Акварель

Спасибо большое! Да сейчас мне это направление очень нравится! И бумажный скрап тоже. Следующий осенний, он будет вообще с минимум украшений, так пока предполагаю.

papilondenis

Ольга, мне очень понравилось! супер!

Альбомчик, как я понимаю, в стиле "поп-ап". Динамичный, интересный. Налицо индивидуальный подход.

 Мой муж бы сказал "Шикардос"!!!улыбаюсь

Акварель

Да, точно, с элементами поп-ап, мне они сейчас очень нравятся, и я думаю в мальчиковом (мужском) варианте это более интересно! индивидуальный подход........это есть, мне интересно мыслить самостоятельно, хотя иногда с похожими идеями сталкиваюсь, рассматривая работы мастеров. Но ведь все идеи витают где то в виртуальном пространстве. А вот если бы, ваш, муж сказал «Шикардос», о, это классная оценка! Спасибо, за такой искренний, хороший отзыв! Безумно приятно!

papilondenis

благодарю

Светик-Светланка

Замечательный альбом! Очень понравился весь, но особенно то, что именуют поп-ап. Это делает его более живым, непохожим на многие другие (обычные) скрап- альбомы. Очень интересно было посмотреть его.

Акварель

Спасибо большое! Мне всегда хотелось делать как все, но мысль как то по своему работает. Наверное есть правила в скрапе, движение, направление и прочее, как и в живописи. Не получается по правилам, увлекаюсь и получается по своему. А поп-ап мне нравится. Это мое. Так живенько сразу. Деткам нравится! Спасибо!

Татьяна Наседкина

очень красивая и интересная работа, очень понравилась

Акварель

Татьяна, спасибо!

Zelenka-alenka

ужасно красиво!!! Тоже люблю с поднимающимися элементами, это сразу усложняет альбом, делая его более интересным. много штучек разных, здорово! идею где парусник себе в копилочку возьму, а то делала по другом, мне не очень нравилось, т.к. не функционально для фото получалось.

Акварель

Спасибо большое! Берите, берите, мне нравится когда то что есть у меня становится для других нужным и полезным. В альбоме же главное фото, а не украшения. Я люблю когда много фото на разворотах. Это интересно смотреть! И секретики-кармашки люблю!

МилаяЛюдям62

Оля! Какая большая проделана работа! Очень интересно. Использование объемных элементов очень украшает и усложняет работу. И короб для альбома хорош! А пивной картон ты брала на странички?

Акварель

Спасибо, Людмилоча! Вроде как и не сложно делать оказалось без цветочков-лепесточков, каркас то с обложкой я часа за три делаю, а уж наполнение, это долго. Из пивного картона он весь, странички-листы тоже. Очень хрупкий и рыхлый оказался, а вроде не дешевый, финский. Больше такой покупать не буду. Спасла плотная скрап-бумага, «акварельные фоны» от «Мариан-дизайн». Хорошая бумага, цвета универсальные.

trusishka_666

Крутяк!!!!! супер!

Ольга, ну ты даешь!!!! Такой альбом суперический получился! А коробка то к нему.... МММ...Я балдею!!!! браво

И вообще столько всего классного сделала,я прям завидую белой завистью! Сама уже месяца два ничего не делала, на работе пропадаю и дома с работой пропадаю:(  Надо как то поскрапить, а то скоро кидаться буду на людей от нехватки душевного занятия хихикает

Акварель

Спасибо, Сашенька! Столько эмоций! мне так приятно! Конечно, конечно, поскрапить надо обязательно! Хотя бы чуточку, ну для души и от души. Я пришла к выводу, что коробки надо вертикальные делать, так удобнее. Хранить удобно, не мешает на полочке. Еще раз, спасибо!

lubasik

Оооль, я в ауте!!! Потрясный альбом, тем более с мужской тематикой! Как же мне нравятся все эти элементы - разворотики, кармашки, тежки, каскадики! А поднимающиеся картинки - восторг! Работа проведена громадная, альбомчик получился очень красивый! И футлярчик к нему классный! Браво, моя хорошая!!!браво

Акварель

Спасибо, Любушка! Да, особой серьезности не хотелось делать, ну хорошо что чувствуется - для мужчины. И некоторая мультяшность, для интереса. Я надеюсь понравится, по фоткам вроде понравился. Завтра наполним фотографиями и увидим конечный результат. А в футляре и перевозить удобно. Я еще ему крышку сделала, плотненькая получилась.

lubasik

супер!цветы

Элечка-карамелечка

Оленька, такой красивый альбом, очень понравился, в не. Есть и раскладушка и много фоток каскадом, столько всего интересного и главное, все в одном альбоме, ты так сумела все совместить, прям диву даёшься, бравооооо, аплодирую стоя!!!! И короб даже сделала, молодец!!! Королева скрапа!!!!

Акварель

Элечка, спасибо! До королевы, как до звезды.....но все равно так приятно! Есть некоторые ошибки, я их учту в следующих работах, но их знаю только я. Теперь есть время для зеленого фартучка.

Элечка-карамелечка

Оленька, спасибо большое, мне так приятно)))

а ты мне так и не написала нечего, я жду твои пожелания!

Акварель

Элечка, да, мне все замечательно! Пусть будет сюрприз!

Lilya-Лилия

Шедевр! Прекрасный альбом!!!!  Понравился очень, рассматривала очень внимательно и с восхищением!!!!  

Акварель

Спасибо, Лиля! Отвезла сегодня работу, понравился, смотрели с интересом! Я рада что угодила. Только жаль фотки не вставили, мне хотелось бы самой по подбирать.....ну уж ладно

нина60

Прекрасный подарок-мне очень понравился альбом!цветы

Акварель

Спасибо, Ниночка! Рада, что ты находишь минуточку забежать ко мне, похвалить меня! А мне приятно! 

Люканезлюка

Олечка, альбом шикарный!!! Ты - профи!!! Сколько небольших деталек присутствует в твоих работах,которые  все вместе создают прекрасное впечатление !!! Обожаю твои работы ,очень профессионально и мастерски все" скомпонировано ,сделано !!!БРАВО!!!бравоцветы

Акварель

Людочка, спасибо! Не, я не профи, я только учусь, наверное вечный ученик, столько всего нового хочется освоить, сделать. Спасибо большое, за внимание и хорошие добрые слова в мой адрес, это так ценно!

Марина Лийлу

Оля, грандиозная работа! Выдержала ты ее прямо в мужском минималистическом стиле. Отлично разбавила поп-апом!

Акварель

Спасибо, Мариночка! Я старалась, серьезности особой не хотелось делать, а поп-ап он немного мультяшный и в этом альбоме мне очень помог.

Львовна.

Очень красивый альбом, Оль! И короб какой шикарный! Умничка! супер!

Акварель

Людмилочка Львовночка, спасибо огроменное!

Анна-челябинка

Шикарный альбом, отличный короб!

Оля, ну вот как всё это можно придумать с таким количеством подробностей???????

Акварель

Анечка, спасибо! За такую оценку! Ну думаю потихоньку, не все сразу конечно, иногда ступор бывает.

Пустовит Елена Ивановна

Оленька,рада побывать у Вас в гостях и увидеть такой прекрасный альбом-ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!!

Акварель

Елена Ивановна! Я так рада, вам! Как солнышко выглянуло! Спасибо огромное, ваша оценка мне очень важна! Я стараюсь что бы и маленьким, и взрослым было интересно смотреть, хотя нравятся и микс-медиа, и растрепыши с марлей. Памятую один случай, открыточка была с марлечкой, немножко. Я ее женщине в возрасте подарила, так она мне потом канвы принесла, ну не принимает старшее поколение таких штук, вроде как от бедности марлечка крашенная.....подмигиваю, ну не все, скажем так.

Пустовит Елена Ивановна

смущаюсьсмущаюсьсмущаюсьСпасибо,Оленька!Да, трудновато старшему поколению со многими современными вещами мириться... Я была свидетелем,как одна бабуля "распекала" в маршрутке девушку, одетую в "дырявые" джинсы - все стали бабуле объяснять,что,мол,это мода сейчас такая и "зашивать дырки" не принято ))) Случаются  ещё такие курьёзы...хихикает Приятно, когда тебя понимают и в этом отношении наш сайт просто уникален - у каждого есть  единомышленники и друзья по интересам-это так замечательно!!!

Светик- семицветик

Оленька, альбом со множеством чудес! А обложка какая потрясающая - космос! И передано такое движение... к звездам! Мне очень понравилось!

Акварель

Спасибо, Светочка! Мне приятно, что ты мои мысли прочитала, да именно хотела движение, я не очень это понимаю, как это мне сделать, хотя в работах других чувствую. Сейчас отвлеклась от скрапушки и скрапанья, с удовольствием ваяю куколок ватных. Я лепить то всегда могла, вот пробую и вату. Пока смешные толстячки, ну что то хорошенькое и изящное сушится, если не испорчу раскраской, то будет миленький эльфик. Елочку хотим нарядить игрушками домашними, бумажными да ватными, сшитыми!

МилаяЛюдям62

Ой скорее хочу посмотреть игрушки из ваты!

Светик- семицветик

Ватные игрушки - это же... прелесть что такое) Я тоже о них мечтаю... Но пока осилить бы то, что наметила)

Акварель

Светочка, ватные то они ватные, но не мягкие, как каменные получаются! Тем лучше, не разобьются! Надо птичек, домиков, фруктиков наделать. Попроще. Покрасить поярче, посыпать блестяшками и на елку. Давай? Вата и клей бюджетненько! Скрапное- дорогоооооое!

Светик- семицветик

Ой, Оль, заманчиво... Я к ним давно уже приглядываюсь, кое-что уже читала-смотрела, но... И хочется ведь!)))