Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ключница Петушки


Материал

Поделка изделие Выпиливание Ключница Петушки Фанера

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Выставляю на Ваш суд выпиленную лобзиком фанерную ключницу. Нашла в просторах интернета фото и не смогла удержатся - повторила. Самым сложным было выпиливать гребешки в их формами, но я старалась. Мелкие детали приклеены к основе Моментом (включая проволочные очки).

Выставляю на Ваш суд выпиленную лобзиком фанерную ключницу. Нашла в просторах интернета фото и не смогла удержатся - повторила. Самым сложным было выпиливать гребешки в их формами, но я старалась. Мелкие детали приклеены к основе Моментом (включая проволочные очки). (фото 1)

Другой ракурс чтобы было видно толщину.

Другой ракурс чтобы было видно толщину. (фото 2)

Вид сзади.

Вид сзади.
 (фото 3)

Спасибо что заглянули и посмотрели на моих задорных Дружков.

Aлeся

Какие классные!браво Забавные, настроение всегда повысят: и при выходе из дома, и по прибытию))... думаюкогда же и я, наконец, сделаю себе ключницу???!...

Мария Григорьевна

Приступайте сегодня. Я выпилила ее за пол дня!

 

Елена рукоделочка

Восхитительная ключница!!!

lubasik

Классная ключница!!!браво

Крылова Оксана - Кксана

Отличная ключница!

Katenka76

Классная ключница, прикольные петушки)))

Anna@2013

Navi Lurdok

Тоже попадалась данная картинка, но не успел добраться.

Получилось симпатично. Я после выпиливания обрабатываю поверхность и края наждачной бумагой ("шкуркой"). А вместо супер-клея, который достаточно дорог при приклеивании больших поверхностей, использую ПВА и струбцины для прижимания склеиваемых деталей.

Успехов! супер!