Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ежик готовится к зиме


 719 из 1057 
Техника
Материал

Поделка изделие Торцевание Ежик готовится к зиме Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

 
Ежик готовится к зиме (фото 1)
 
Ежик готовится к зиме (фото 2)

Первая работа в технике торцевания самых младших моих учеников - первоклашек.Очень не просто им далась торцовочка,но результат того стоил!!!

Антошка.78

МО-ЛОД-ЦЫ!!!бравобравобраво

харузина

Огромное спасибо!!! Вот обрадуются первоклашки!!!!!!!!!!!!!

Наталья Плиско

Первоклашки умнички, очень красивые работы! А ёжиков я просто обожаю!!! благодарю

харузина

Очень приятно видеть Вас у нас в гостях!Большое спасибо,что отметили наших деток и наших ежиков!!! А если Вы любите ежиков,приглашаем посмотреть на ежиков,сделанныз моими учениками в разных техниках - надеемся Вам понравится!!!   https://stranamasterov.ru/node/28726      https://stranamasterov.ru/node/6475

Мария Каменская

Вам и первоклашкам САМАЯ ВЫСОКАЯ оценка ВО ВСЁМ МИРЕ!!!!!!!!!!!!!смеюсьсупер!

IrinaPK

Симпатичные получились ежики, у всех разное выражение. Молодцы!!!

харузина

Большое спасибо за оценку!!! Действительно,у каждого ежика свой характер,также как и его создателей! Приятно,что заглянули - мои ребятишки очень ждут добрых слов,такая поддержка им очень важна.

Захария

Какие молодцы детки! Ежики просто милашки!браво

харузина

Огромное спасибо!!! Какой симпатичный,солнечный ежик у Вас!!! С Вашего разрешения используем его изображение в своих работах!

Прохорова Ольга

Умнички! браво

харузина

Оленька!Большое спасибо,что зашли и оценили маленьких умельцев!

ElenaTafuni

Зинаида,прекрасные ежики.бравоА вчера они почему-то не открывались.А сегодня вот любуюсь ими.

харузина

Елена! Большое спасибо за Ваш комментарий!!!  Очень приятно,что наши ежики Вам понравились!

Гайджинка

Зина, какие чудесные ежики!!!! Мне очень понравились! Надо будет попробовать со своими детьми, но времени маловато у нас на поделку (15 мин). Боюсь, не справятся. Но заберу в "Избр.".

харузина

15 минут,конечно,маловато... но кто сказал,что работу нужно закончить за одно занятие... Большинство моих работ рассчитаны на несколько уроков,дети это знают и с удовольствием ждут следующего занятия.И ежики эти - работа с продолжением.Надеюсь,что и Ваши воспитанники справятся с работой,пополнив семейство колючих,но очень симпатичных,ежиков.Буду рада,если Вам пригодится наша идея!Творческих успехов!!!!!!!

Гайджинка

Зина, конечно, Вы права, но проблема состоит в том, что у меня нет своего помещения. Я снимаю комнату всего на несколько часов в день, после меня приходят совершенно другие люди. Я все ношу с собой: книги, методич. материал, наглядные пособия, карандаши, ножницы, клей и т.д. Забирать с собой недодоланные работы учеников будет очень хлопотно, а просить детей забирать и приносить через неделю... Сомневаюсь, что принесут, так как один раз попробовала: половина детей забыла принести.

Зина, но мы обязательно попробуем сделать таких симатичных ежиков, пусть не в центре, а дома с дочкой. Спасибо еще раз!!!!

Голубка

Можно я влезу, типа с советом... Шаблончик ежика сделать маленьким 5-7см и запас торцовочек сделать заранее, думаю тогда успеетесмущаюсь А больших, родителей ежатам,  дети могут сделать дома уже имея навыки.

Гайджинка

Ирина, да! Это выход! Можно ежика сделать маленьким и торцовочек нарезать. Обязательно попробуем.

Голубка

Славная семейка получилась! Ребята молодцы!

харузина

Огромное спасибо! Обязательно передам первоклашкам Ваши слова!