Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дух огня (#80)


 21 из 215 
Тип работы
Техника

Скульптура Лепка Шитьё Дух огня #80

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Зовут Нэйрэ Соръер, по роду - ахэрэ или балрог.
Создание и товарищ Мелькора.

Зовут Нэйрэ Соръер, по роду - ахэрэ или балрог.
Создание и товарищ Мелькора. (фото 1)
 
Дух огня (#80) (фото 2)
 
Дух огня (#80) (фото 3)
 
Дух огня (#80) (фото 4)
 
Дух огня (#80) (фото 5)
 
Дух огня (#80) (фото 6)
 
Дух огня (#80) (фото 7)
 
Дух огня (#80) (фото 8)
 
Дух огня (#80) (фото 9)
 
Дух огня (#80) (фото 10)
svetlana-svetik

Супер! бравосупер!цветы

Jolly

Спасибо.

Lilia-Leya

смеюсь  Вы - специалист в области мифологии! Я же махонькая мошка, которая то ли скользит по воде, то ли тонет! грустно  Знаю ее поверхностно. Тут кусочек, там крошка. Поэтому для меня "Зовут Нэйрэ Соръер, по роду - ахэрэ или балрог.. Создание и товарищ Мелькора" сродни иностранному языку смеюсь. Переведу только со справочником и словарем плачу.  Но работа, как ВСЕГДА, восхитительна!!! супер!  СМЫСЛ понятен! Фотографии студийные!!! супер! Покорила выражение лица на №9!!! браво   Отвага, решительность, воинственность, мужество.... Такого хоть в цивильный костюм наряди: ВОИН!!! ОТЛИЧНЕЙШАЯ работа!!!    бравоцветы

Jolly

Просто Мелькора я делала не так давно, и писала там не в пример больше.

Хорошо, приложу словарь да Прямо здесь.

Мелькор - он же Алкар, Морион, Морингото, Моргот и Бауглир - в мире Джона Толкиена ("Хоббит", "Властелин колец") сильнейший из пятнадцати духов-создателей мира, "возлюбивший тьму", из-за чего с ним схлестнулись все остальные. Создал орков, драконов, троллей, духов огня (их звали по разному, ахэрэ, валароукар или балроги) и духов льда (хэлгайни).
Между прочим, когда Мелькор попал в беду - его чуть не сожрал гигантский паук, дух пустоты, - именно ахэрэ спасли своего создателя. Так что да, воин. Преданный своему создателю.  

Lilia-Leya

Спасибо! улыбаюсь    У Вас, действительно, неповторимые куклы!!! удивляюсь

                

Хахаля

Ваши куклы неповторимы!

Jolly

Вряд ли кому-то захочется их повторять. На всем сайте, похоже, только меня интересуют отрицательные персонажи в кукольном варианте.

Хахаля

Так в этом и есть ваша уникальность и неповторимость, а не просто подражание кому-либо!!!браво

Jolly

Тоже да. Не уважаю я "повторюшки", к сожалению или счастью.

Чума.

Нет ,  отрицательные персонажи в кукольном варианте интересуют не только вас.

Нажмите на мой профиль и убедитесь в этом.цветыВдохновитель вы!

Елена рукоделочка

Восхитительный дух!!! Может быть в мире Толкиена он и отрицательный персонаж, а в вашем исполнении он у меня таких эмоций не вызвал. Воин, защитник - настоящий мужчина!!! Мне очень нравятся мистические персонажи! И Вам не одной нравятся отрицательные герои, лично я, знаю одну девочку (подружка моей дочки), так вот ей нравится ведьма Айси из мультипликационного сериала "Винкс". Когда девочки увлекались рисованием одежды, для бумажных куколок, для неё я делана бумажную Айси.

Jolly

В том, что с такими предпочтениями я в мире не одна, знаю. Сама, если искать начало, научилась у старшей сестры.
Историю пишут победители, а сторону каждый выбирает для себя. 

Lilia-Leya

Как-то наш разбушевавшийся профессор, желая перед всеми унизить нерадивого студента, изрек: "Ты здесь - самый главный сачок!" На что тот, радостно воскликнул: "Пусть сачок, зато самый главный!"  смеюсь     Просто не все могут Вас повторить!!! Вы здесь - самая ГЛАВНАЯ!!! улыбаюсь  Я, когда выставляла свою "Одинокую волчицу, тоже ожидала негатива. Даже боялась грустно.  В запасниках лежат и другие "творения", "хуже". Может, решусь и тоже выставлю. Мне ОЧЕНЬ нравятся Ваши работы!!!.........  Не ведая зла, добро не оценишь.

Jolly

Я не главная - вот уж никогда не рвалась к власти. Честно - мне гораздо проще или щитовиком первого ряда, или на побегушках у главного или не самого главного - люблю, когда хвалят за выполненную задачу. Типичный такой орк смеюсь
А одинокая волчица - одинока, ее с гарантией пожалеют, зря опасались. 

КукЛарики

Рассмотрела подробности.Прочла историю в комментах.Спасибо.Интересно и красиво.

Vonosmas

Здоровски!!!браво

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинки Браво!!!