



Поделиться:
Дорогие мои! Совсем забыла познакомить вас с новыми моими работами! Открыла для себя удивительное сочетание бумаги и света. И теперь еще одна моя страсть: светильники- лайтбоксы!

Днем это просто интересная картина в технике силуэтного вырезания..

...а вот вечером начинаются настоящие чудеса!

Созданный Вами шедевр превращает обычную комнату в волшебную страну, которая радует своими чудесами и взрослых, и детей! Используем металлизированную бумагу ручного литья- она скрашивает неровности ручного вырезания, и придает особый шарм изделию. Кроме того, зачастую мы можем просто наклеить такой силуэт прямо на внешнее стекло, и пыль ему не страшна, можно протирать влажной тряпочкой!

Светильник абсолютно безопасен- ведь он работает от гирлянды на батарейках

А если вы и стекло замените на пластиковое- то вообще можете быть абсолютно спокойны за детский интерьер!
Фоновая бумага- интересная фактурная бумага ручной отливки

Последний штрих- декор стразами. И зимний сад снежного ангела готов!

А есть ведь и другие дизайны и способы изготовления! Например, этот лайт-бокс: в аквариумном дизайне. Птицы наклеиваются на стекло вместо задника картины, и она абсолютно идеально впишется в любой интерьер с гладкими обоями!

И каждый раз его можно перевешивать на другую стену, и он будет выглядеть по- другому!

Вот так:

или- вот так

А эти волшебные светящиеся точки вокруг паспарту!!! Просто чудо!

Дизайн и способы изготовления- разные

В любом случае- вы получаете изделие два-в одном: и картину днем, и светильник вечером

И ни одно фото не в состоянии передать объема этих картин- ведь выполнены они в технике объемной корейской бумагопластики. Ну может, видео только немного...

Так что смотреть все вживую надо. Напишите мне- пришлю ссылочку на видео

А ведь совсем скоро Новый год, и хочется порадовать своих дорогусиков чем-то необычным!

Еще есть время сделать бумажно-световое волшебство!










Хотите научиться?

Я жду вас на мастер-классах! Звоните, пишите!

Изумительно!!! Я в первый раз такое чудо увидела! Я в восхищении!
Спасибо! Это мои разработки, вот и не видели нигде! Посмотрите и другие работы, жду Вас в гости !
Людмила! Браво! Браво! Браво! Восхитительные, изумительные работы!!!!!!!!!!!


Спасибо, Надежда!
Чудо чудесное!! Вы создаете настоящее волшебство!
Спасибо за такую классную оценку!!!
Людмила! Какую красоту сотворили!
Любуюсь - не налюбуюсь!!!



Очень интересная техника! Но, главное - мастерское исполнение!
БРАВО!!!
Спасибо за добрые слова, Елена!
Очаровательные лайтбоксы! Представляю, как они смотрятся в интерьере включенными. А термин тоже авторский?
Спасибо! В интерьере- вообще волшебство!!! Комната становится просто сказочной! А термин родился сам собой: лайт- свет, бокс- коробка :). Может , где -то и есть такое слово- ведь идеи в несколько мест одновременно приходят!
Просто нет слов. Это необыкновенная красота! Спасибо огромное!
Это Вам спасибо, Анна!
А что такое "металлизированную бумагу ручного литья"? Можно чуть-чуть поподробнее? И ещё, можно ли заменить бумагу на кружева? Я имею ввиду фоновую.
Анна, здравствуйте! Бумага металлизированная ручного литья хорошо видна на 4 и 7 фото. Она действительно делается вручную, на маленьких фабриках в восточных странах. Поэтому она неровная, толстая, с добавлением блесток и перламутра. Очень подходит для дизайнерских работ. Продается в магазинах для дизайнеров, художников, в интернете можно найти ("Путь подарка" например, магазин есть в Москве). Кружевную бумагу можно купить в интернет магазине "Про-квиллинг", это мой основной поставщик бумаг и инструментов.
Насчет фона- это ведь ВАША работа! Творите и вытворяйте! Я- бумажных дел мастер, поэтому все (и изделие, и фон) у меня из бумаги :)
Удачи, Анна! Приходите еще!
Спасибо!!!
Волшебство!!!


Рада, что понравилось!
Каждая работа -шедевр! Волшебно!
спасибо огромное!
Чудесно!
буду рада видеть Вас снова!
Просто волшебно!!!
Спасибо, приходите!
Спасибо!
Прекрасные работы!
Браво!!!
То ли еще будет!