Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чучело-ворона.



Ландшафтный дизайн Моделирование конструирование Шитьё Чучело-ворона Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Это она еще в работе.По крыльям не нарезана кожа. Жду куртку старую когда кто-нибудь подкинет

Это она еще в работе.По крыльям не нарезана кожа. Жду куртку старую когда кто-нибудь подкинет (фото 1)

Это она уже дома на своем родном садовом участке. Все у той же приятельницы Майи.

Это она уже дома на своем родном садовом участке. Все у той же приятельницы Майи. (фото 2)

Внутри пеопласт квадратный в него вставлены лапы. Лапы это проволока обвернута порлоном и надета колготка ушитая по ширине Лапки из кожи обвязаны по краю крючком. А то сшитые я бы не вывернула . Клюв тоже по этой же технологии. Глаза покупные.

Внутри пеопласт квадратный в него вставлены лапы. Лапы это проволока обвернута порлоном и надета колготка ушитая по ширине Лапки из кожи обвязаны по краю крючком. А то сшитые я бы не вывернула . Клюв тоже по этой же технологии. Глаза покупные. (фото 3)

Между лапками у вороны вставлена трубка в пенопласт. Это специально чтоб ее можно было насадить на любой забор. Хозяйка планирует сплести плетень для нее. А днище у нее ровное, чтоб ее так же можно было и усадить.

Между лапками у вороны вставлена трубка в пенопласт. Это специально чтоб ее можно было насадить на любой забор. Хозяйка планирует сплести плетень для нее. А днище у нее ровное, чтоб ее так же можно было и усадить.  (фото 4)

Так замечательно, что у меня есть коллега Майя! А у Майи есть дача! И еще у Майи есть я, у которой есть желание творить! Но нет дачи... Теперь я знаю, куда применять свои руки..

светлуч

Замечательная идея.. И хорошо когда есть  друзья!!!!!цветы

Татусик.45

Классная ворона!!!!! браво