Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Совет по вырубке-2



Материалы и инструменты Фоторепортаж Совет по вырубке-2 Бумага Материал оберточный

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Если очень нужны крылья, много крыльев
https://stranamasterov.ru/node/869822 этот совет работает с так называемой мебельной пленкой - она более плотная. Правда покупать трудновато - рулоны большие, у меня в такую были завернуты посылочки, вот и пригодилась. Будем использовать пищевую, тоненькую

Если очень нужны крылья, много крыльев
https://stranamasterov.ru/node/869822 этот совет работает с так называемой мебельной пленкой - она более плотная. Правда покупать трудновато - рулоны большие, у меня в такую были завернуты посылочки,  вот и пригодилась. Будем использовать пищевую, тоненькую (фото 1)

В обсуждениях мне посоветовали обернуть нож несколько раз. Но можно сделать по -другому. Оборачиваем пленкой бумагу вместе с пластиной, пять раз, меньше не работает, не получается

В обсуждениях мне посоветовали обернуть нож несколько раз. Но можно сделать по -другому. Оборачиваем пленкой бумагу вместе с пластиной, пять раз, меньше не работает, не получается (фото 2)

Остаются одиночные не выпавшие детальки, но это уже легче

Остаются одиночные не выпавшие детальки, но это уже легче (фото 3)

Нарубаете детали, потом спокойно снимаете пленку и подчищаете

Нарубаете детали, потом спокойно снимаете пленку и подчищаете (фото 4)
 
Совет по вырубке-2 (фото 5)

А это то, для чего мне понадобилось много крыльев. Мы делали Ангелочков, феечек и Снегурочек

А это то, для чего мне понадобилось много крыльев. Мы делали Ангелочков, феечек и Снегурочек (фото 6)
 
Совет по вырубке-2 (фото 7)
 
Совет по вырубке-2 (фото 8)
 
Совет по вырубке-2 (фото 9)
 
Совет по вырубке-2 (фото 10)
 
Совет по вырубке-2 (фото 11)
Татьяна Василёк

супер!

МилаяЛюдям62

Супер-совет и подсказка. А как уютно в студии, вот бы там побродить все посмотреть, разглядеть. И работы поэтому хорошие получаются, что уютно и тепло у нашей хозяйки мастерицы.

Любовь Грасмик

Людочка, спасибо! Это место называется "Город Мастеров" и я рада, что меня приглашают проводить там занятия для больших и маленьких улыбаюсь

МилаяЛюдям62

А я подумала это твое рабочее место. Но все равно классно. И хорошо, что тебя приглашают, и хорошо что тебе это доставляет удовольствие.