Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весна скоро придет )))


Тип работы
Событие
Материал

Интерьер 8 марта Моделирование конструирование Весна скоро придет Бумага Ткань

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

 
Весна скоро придет ))) (фото 1)
 
Весна скоро придет ))) (фото 2)

Здравствуй Страна мастеров! Очень много накопилось творческих воплощенных идей но нет времени делится, но иногда совсем нет желание делится. Когда видишь что много слизывают и выдают за свое((( если воруют и грабят ))) то я отличный мастер своего дела ))) Удачи в творчестве )))

Корниенко Татьяна Ивановна

Великолепное оформление! А как воруют? Кто-то размещает свои работы раньше Ваших? А если они берут Ваши идеи и потом по ним делают подобные работы...... Так наверное для этого этот сайт и создан, здесь все учатся друг у друга. У меня вот настроение упало после того как я увидела, что мою работу попортили. Вход в лифт в нашем доме испачкали ботинками, оставили следы ботинок на стенах. Мне надоело на это ежедневно любоваться и сделала несложную роспись. Кто видел из соседей, что я рисую, благодарили..... А через несколько дней и на моей работе появились отпечатки башмаков и не хорошие слова. Вот это не приятно, не знаю когда соберусь с духом чтобы что-то ещё нарисовать. Краска ещё есть. Думаю, что Вам расстраиваться не следует.бравоцветы

Волокитина Оксана Владимировна

Ой, у вас очень жестоко ((( очень знаю когда вкладываешь душу и портят, очень неприятно ((( 

 

Олеся Лисова

Очень красиво! Такую идею я уже видела года два назад на одном сайте. Мне она тоже очень понравилась и у меня она на вооружении уже давно. Так что видите, что такая идея уже есть на просторах инета.

Волокитина Оксана Владимировна

Даже уверенна что с моей Осени слизали ))) я Осень выставляла 5 лет назад ))) и потом пошли пародии  на девушек в моем стиле Оформление Осень золотая.

Олеся Лисова

Оксана! Мы все выставляем свои работы, а потом подобие видим на разных сайтах... и ничего....обижаться не нужно....ну, или тогда, просто не выставляйте своих работ и никто слизывать не будет...или зарегистрируйте свою, так называемую, марку. Способов много))) Я, ни в ком случае, не с претензиями говорю, это моё только мнение!!! Сама, ни один раз, видела подобие своих работ и про автора ни слова не сказано...а я, точно знаю, что элемент придумала я....если обижаться, то ничего больше в жизни не останется!!! Удачи Вам и дальнейших, интересных работ!!!