Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

помогиииитееее!


 42 из 87 
Тип работы
Материал

Айрис фолдинг помогиииитееее Бумага

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Всем доброе утро. Очень нужна ваша помощь, хочу сделать вот эту лошадку, более простые работы мы уже делали, а вот как справиться с этой.... чёт совсем не пойму. С чего начать что выризать, что оставить. как сделать чтобы и фон и упряжка, ну и сама лошадка другого цвета была, или так не идёт ? Сморю второй день на картинку и дуб дубом!!! Спасибо зарание всем откликнувшимся!!!

Всем доброе утро. Очень нужна ваша помощь, хочу сделать вот эту лошадку, более простые работы мы уже делали, а вот как  справиться с этой.... чёт совсем не пойму. С чего начать что выризать, что оставить.  как сделать чтобы и фон и упряжка, ну и сама лошадка другого цвета была, или так не идёт ? Сморю второй день на картинку и дуб дубом!!! Спасибо зарание всем откликнувшимся!!!

Всем доброе утро. Очень нужна ваша помощь, хочу сделать вот эту лошадку, более простые работы мы уже делали, а вот как  справиться с этой.... чёт совсем не пойму. С чего начать что выризать, что оставить.  как сделать чтобы и фон и упряжка, ну и сама лошадка другого цвета была, или так не идёт ? Сморю второй день на картинку и дуб дубом!!! Спасибо зарание всем откликнувшимся!!!грустнозаписываю

Малюска

Я еще ничего не сделала в этой технике, но ту меня возникла идея - а что если уздечку сделать из тонкого кожаного шнурка и приклеить "поверх" основной работы? Как гирлянды на елочке))) 

Natascha-83

думаю

Галина К

Здесь есть МК розы, техника, я думаю, та же для чёлки и гривы (они делаются в первую очередь) а потом квадрат.

Ссылочку на схемку вставьте пожалуйста

 

Natascha-83

Спасибо. Но где я брала ссылку не знаю эта картинка давно у меня в папке я всё ни как не решалась .Недавно только попробовала пару -треугольник тюльпан, и ещё парочка и решила взяться за лошадку и тут появилась пробьлемка. Розочку рассмотрела , попробую!

ganci-Женя

Я в этой технике делала всего 1 работу, простую. Natascha-83, а вы вообще не пробывали лошадь сделать? Неужели не одна мысль не пришла? Кстати, Галина К. хорошую ссылку дала, у меня кое какие мысли возникли......Вообще зацепила меня эта картинка, если решусь сделать , то покажу вам.

Natascha-83

не пробовала не сообразила как всё это завернутьсмеюсьсмущаюсь

ШМыГа

Схема замечательная. Мне очень она нравится.

Я бы, пожалуй, при вырезании непронумерованные части оставила невырезанными. Челку и гриву выполнить методом подгиба(как в розочке), а остальные части обычным способом. Внутреннюю часть ушек, уздечку - дополнить аппликацией. Использовать можно различные материалы.

Natascha-83

теперь всё испробую спасибо всем , моя маленькая не дождётся когда я сделаю обажает лошадей. Спасибо!цветы

cfiekz

вы когда делаете по схеме бумагу старайтесь делать в длинну точно как по схеме как делать начнёте всё получится!)