Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Из моего новенького - колье, браслеты, серьги)))


Тип работы
Материал

Украшение Бисероплетение Из моего новенького - колье браслеты серьги Бисер

Поделиться:

Колье "Привет лета" выполнен из чешского бисера, замочек - кнопка.. Оплетёные шарики. Фурнитура под золото. жгут в диаметре на 8 бисерин.

Колье "Привет лета" выполнен из чешского бисера, замочек  - кнопка.. Оплетёные шарики. Фурнитура под золото. жгут в диаметре на 8 бисерин. (фото 1)

Чокер - змейка выполнен из японского бисера тохо.

Чокер - змейка выполнен из японского бисера тохо.  (фото 2)

Комплект "Снежные шарики" - браслет и серьги - выполнен из чешского бисера и пластик мини- бусинки, которыми оплетены бусины - основы. Фурнитура под серебро. Замок браслета - карабин.

Комплект "Снежные шарики" - браслет и серьги - выполнен из чешского бисера и пластик мини- бусинки, которыми оплетены бусины - основы. Фурнитура под серебро. Замок браслета - карабин. (фото 3)

Классика чёрного. Серьги - шарики. Оплетёные бусины чешским бисером. Фурнитура под золото.

Классика чёрного. Серьги - шарики.  Оплетёные бусины чешским бисером. Фурнитура под золото. (фото 4)

комплект 3 в 1. Жгут - колье с переходом можно носить и как браслет в три обхвата. Замок - классический тогл. Оплетёные серьги - шарики. Фурнитура под серебро.

комплект 3 в 1. Жгут - колье с переходом можно носить и как браслет в три обхвата. Замок - классический тогл. Оплетёные серьги - шарики. Фурнитура под серебро. (фото 5)

Жгут - колье "Снежок" Бисер чех, застёжка - кнопка. Фурнитура под серебро. Кулон съёмный. Жгутик можно носить как браслет в три обхвата. Жгут в диаметре на 7 бисерин

Жгут - колье "Снежок" Бисер чех, застёжка - кнопка. Фурнитура под серебро. Кулон съёмный. Жгутик можно носить как браслет в три обхвата. Жгут в диаметре на 7 бисерин (фото 6)

Спасибо всем, кто заглянул цветы

Дицентра

Очаровательные украшения! Как раз "заразилась" плетением лариатов. Подскажите, пожалуйста, МК по "пушистой" подвесочке на фото 6.

Оксаночка-Ксюша

Спасибо))) Шарик - "снежок" делать очень просто))) Оплетала большую бусину бисером, а потом практически из каждой бисеринки "выводила ещё по три бисерины.. И получается такой пушистик

Дицентра

Ой, для меня это - высшая математика))) Я только-только научилась плести. Сейчас вяжу первый жгут.

Илюхина Марина

Прекрасные работы Оксана!!! Мне очень понравились твои шедевры!!!!!браво

Оксаночка-Ксюша

Спасибо большое!!!