Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Костюм русской красавицы


 3 из 74 
Тип работы

Гардероб Моделирование конструирование Шитьё Костюм русской красавицы Бусины Картон Ленты Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте!! У нас в Сибири уже почти зима, снежок который день идет. Однако, это не мешает работникам детских садов устраивать "праздник осени". Вот к такому празднику попросили меня сшить для девчушки костюм русской красавицы. А я что, я взяла да и сшила. ))) теперь вот хвастаюсь

Здравствуйте!! У нас в Сибири уже почти зима, снежок который день идет. Однако, это не мешает работникам детских садов устраивать  "праздник осени". Вот к такому празднику попросили меня сшить для девчушки костюм русской красавицы. А я что, я взяла да и сшила. ))) теперь вот хвастаюсь (фото 1)

Фотографировала второпях, уже почти когда отдавала. Основа костюма, конечно же, красный сарафан. Цвет даже не обсуждался, красный - и все!

Фотографировала второпях, уже почти когда отдавала. Основа костюма, конечно же, красный сарафан. Цвет даже не обсуждался, красный - и все! (фото 2)

Была еще рубаха. Ее сфотографировать забыла, фото прислала уже заказчица.

Была еще рубаха. Ее сфотографировать забыла, фото прислала уже заказчица.  (фото 3)

Ну и, конечно, кокошник. С жемчугами. ))

Ну и, конечно, кокошник. С жемчугами. )) (фото 4)
 
Костюм русской красавицы (фото 5)

Вот так, потихоньку, настраиваюсь уже на предновогодние хлопоты. В планах еще заказ на костюм Эльзы из холодного сердца. Если не напортачу, обязательно поделюсь! 

Спасибо всем, кто заходит, комментирует!

Алфридия

браво

мама 3х

супер!супер!

юлия веялко

Отличный кастюм!Супер!

Евгения Моисеева

Красота!супер!