Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя птица или Спасибо мастеру


 22 из 27 
Техника

Декор предметов День рождения Лепка Моя птица или Спасибо мастеру Бутылки стеклянные Краска Глина полимерная пластика

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте! Дорогие жители чудесной страны! Сегодня решила выложить результат своих стараний ко дню рождения любимой подружки.
Гуляя как то по просторам нашей "страны" забрела я в гости к отличному мастеру Ольге Чапоргиной, и сразили наповал, и заворожили меня ее "Птицы дивные". И какое же счастье меня ожидало, когда я увидела, что для таких как я, замечательная мастерица специально создала МК, за что ей огромное спасибо, вот ссылочка:https://stranamasterov.ru/node/958040 . Долго я не решалась ее слепить, если честно не верила в свои силы, но рискнув не пожалела, и результатом осталась удовлетворена, оцените пожалуйста его и вы:

Здравствуйте! Дорогие жители чудесной страны! Сегодня решила выложить результат своих стараний ко дню рождения любимой подружки.
Гуляя как то по просторам нашей "страны" забрела я в гости к отличному мастеру Ольге Чапоргиной, и сразили наповал, и заворожили меня ее "Птицы дивные". И какое же счастье меня ожидало, когда я увидела, что для таких как я, замечательная мастерица специально создала МК, за что ей огромное спасибо, вот ссылочка:https://stranamasterov.ru/node/958040 . Долго я не решалась ее слепить, если честно не верила в свои силы, но рискнув не пожалела, и результатом осталась удовлетворена, оцените пожалуйста его и вы: (фото 1)

Конечно не все получилось идеально, так сказать не без косяков, но это больше проблемы с лакокрасочным покрытием связано, чем с лепкой, хотя на фото вроде более менее прилично выглядит.

Конечно не все получилось идеально, так сказать не без косяков, но это больше проблемы с лакокрасочным покрытием связано, чем с лепкой, хотя на фото вроде более менее прилично выглядит. (фото 2)

Извиняюсь за большое количество однотипных фото, хотела чуть с разных ракурсов показать как она вся блестит, переливается

Извиняюсь за большое количество однотипных фото, хотела чуть с разных ракурсов показать как она вся блестит, переливается (фото 3)

Лежа по-мойму это лучше видно

Лежа по-мойму это лучше видно (фото 4)

и поближе:

и поближе: (фото 5)

С разных сторон

С разных сторон (фото 6)
 
Моя птица или Спасибо мастеру (фото 7)

Спасибо всем кто досмотрел до конца, ну и конечно же Ольге Чапоргиной!!благодарю

lubasik

Какая красота! Чудесная птица!браво

Надежда Денисова

Браво! Очень красивая бутылочка!супер!

Katenka76

Спасибо!!!

Anna@2013

Удивительная , красивая бутылочка !!!

Светлана Подладчикова

Замечательная бутылочка! Птичка чудесная получилась и фон тоже. браво

Katenka76

Спасибо!

Ольга Чапоргина

Спасибо за добрые слова в мой адрес. Мне понравился результат моего мастер-класса. Благодарю за усидчивость! Успехов в творчестве! Я тоже родом из Ярославля! Хочу навестить родной город в следующем году.

 

Katenka76

Спасибо ))) 

Шлёнская Оксана

Замечательная птица и бутылочка в целом.бравосупер!

Katenka76

Спасибо всем за добрые слова!)

LanaiLana

Классная бутылочка!

Katenka76

Большое спасибо!

Seasong

Чудесная работа!)

Katenka76

Благодарю ))))

МилаяЛюдям62

бравоОчень красивая!

Katenka76

Спасибо!

Elena.Zavy

удивляюсь Вааауууу!!!!))!Красота!!!Потрясающая птица!супер!

Katenka76

Спасибо большое!!! Это целиком заслуга Ольги Чапоргиной, очень понравились её птицы, у ней в блоге очень доступный мк,- оказалось что лепить её достаточно просто и интересно, посмотрите, попробуйте,- уверенная что у вас получится ещё лучше!

Люда П.

Очень красивая бутылочка !!!

Katenka76

Людмила!!! Спасибо Вам за такую высокую оценку!!! Погостила у вас, очень понравились ваши шедевры, не побоюсь этого слова, до чего же хороши бутылочки в коже!!! Супер!!!

Первушина Лена

Катя, не равнодушна я к павлинам! Попробую слепить. Спасибо за наводку!

Katenka76

А я почему то решила что это жар- птицасмеюсь! Обязательно попробуйте, у Ольги очень подробный мк, очень доступно, и на самом деле проще чем кажется!

Первушина Лена

Может быть павлин в русском фольклоре стал жар-птицей, не знаю...

 

Katenka76

Может...смеюсь

Просто Юрьевна

Замечательный подарок!У меня тоже в закромах есть птичка.Очень понравилась!Спасибо за увиденное!

Katenka76

Вам спасибо, за добрые слова в адрес моих работ!