Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Парящие чашки, и гипсовые отливки


 5 из 33 

Поделка изделие Литьё Моделирование конструирование Парящие чашки и гипсовые отливки Гипс цемент Кофе

В избранных: 1

Поделиться:

Наконец свершилось! удались парящие чашки! И удались на славу! Я довольна и чашками, и собой. Также очень довольна бухгалтер Оксана, кому в подарок отправилась эта кофейная чашечка, что не может не радовать))).

Наконец свершилось! удались парящие чашки! И удались на славу! Я довольна и чашками, и собой. Также очень довольна бухгалтер Оксана, кому в подарок отправилась эта кофейная чашечка, что не может не радовать))). (фото 1)
 
Парящие чашки, и гипсовые отливки  (фото 2)

А эта идея дожидалась воплощения в жизнь с самого лета. Ну, хоть в октябре выполнила летний план. Работа посвящена памяти мамы. Эта чашка - мой ей подарок, она очень любила ее и берегла.

А эта идея дожидалась воплощения в жизнь с самого лета. Ну, хоть в октябре выполнила летний план. Работа посвящена памяти мамы. Эта чашка - мой ей подарок, она очень любила ее и берегла.  (фото 3)
 
Парящие чашки, и гипсовые отливки  (фото 4)
 
Парящие чашки, и гипсовые отливки  (фото 5)

Отливки по замечательному мастер-классу https://stranamasterov.ru/node/1044732?c=favorite. Получились так себе,криво-косо. Видимо, все же у меня обе руки - левые. Но, этот факт меня ничуть не смущает, потому что точно знаю - нет предела совершенству. Посему - продолжу совершенствоваться.

Отливки по замечательному мастер-классу https://stranamasterov.ru/node/1044732?c=favorite. Получились так себе,криво-косо.  Видимо, все же у меня обе руки - левые. Но, этот факт меня ничуть не смущает, потому что точно знаю - нет предела совершенству. Посему - продолжу совершенствоваться. (фото 6)

Шаблонов накачала в интернете.
Короче, отливки не судите строго. Научусь и этому волшебству.

Шаблонов накачала в интернете. 
Короче,  отливки не судите строго. Научусь и этому волшебству. (фото 7)
milfal

супер!цветы

Eugenie O

спасибо! руки чешутся творить)))...

Елена Подвала - ЛЕНто4кА

Евгения! Потрясающие парящие чашечки! супер!

Это просто ЧУДО!!!браво

Eugenie O

Благодарю))