Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работы с цветами из фома.


 159 из 352 

Открытка Поделка изделие Скрапбукинг День рождения Свадьба Аппликация Ассамбляж Работы с цветами из фома Бумага Бусины Ленты Фоамиран фом изолон

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Здравствуйте, мои дорогие! Вот уже и осень в разгаре...а у меня и работы летние остались...и фоторепортаж о море ....И вот даже оправдания себе не буду искать...Ведь всегда когда что-то делаю-думаю о вас...о том как буду делиться и своими впечатлениями...работами.А потом- БАХ...опять времени не хватило забежать сюда. Может это не только у меня так?
Сегодня покажу вам свои работы с цветочками из фома.
Коробочка для денежного подарка на свадьбу. Подзабросила я свои ретро-картиночки, а тут вдруг ну очень захотелось сделать именно такую.

Здравствуйте, мои дорогие! Вот уже и осень  в разгаре...а у меня и работы летние остались...и фоторепортаж о море ....И вот даже  оправдания себе не буду искать...Ведь всегда когда что-то делаю-думаю о вас...о том как буду делиться и своими впечатлениями...работами.А потом- БАХ...опять времени не хватило забежать сюда. Может это не только у меня так?
Сегодня покажу вам свои работы с цветочками  из фома.
Коробочка для  денежного подарка на свадьбу. Подзабросила я свои  ретро-картиночки, а тут вдруг ну очень захотелось сделать именно такую. (фото 1)

Навертела розочек из фома...нравятся сне очень...но трудоёмкое это дело-делать такую мелюзгу.Но зато так нежненько получается..

Навертела розочек из фома...нравятся сне очень...но трудоёмкое это дело-делать такую мелюзгу.Но зато так нежненько получается.. (фото 2)
 
Работы с цветами из фома. (фото 3)
 
Работы с цветами из фома. (фото 4)
 
Работы с цветами из фома. (фото 5)

И как всегда.....внутри забыла сфотографировать...а там ведь так красиво и уютнеько было...! Эх..склероз видать уже!

И как всегда.....внутри забыла сфотографировать...а там ведь так красиво и уютнеько было...! Эх..склероз видать уже!  (фото 6)

Такая вот открыточка сотворилась...Горошек, бабочки,розочки, кружавчики..Наконец-то и я начала осваивать всякие скраперские штучки...вот- эмалевые капли прикупила и чипбрды.Так нравятся эти надписи...теперь на все открытки их клею.
Ой...завиток тут упал...

Такая вот открыточка  сотворилась...Горошек, бабочки,розочки, кружавчики..Наконец-то  и я начала осваивать всякие скраперские штучки...вот- эмалевые капли прикупила и чипбрды.Так нравятся эти надписи...теперь на все открытки их   клею. 
Ой...завиток тут упал... (фото 7)

А здесь уже как положено!

А здесь уже  как положено! (фото 8)
 
Работы с цветами из фома. (фото 9)
 
Работы с цветами из фома. (фото 10)
 
Работы с цветами из фома. (фото 11)
 
Работы с цветами из фома. (фото 12)

Ещё одна ...в весенних тонах.Цветочки совсем простые...не заморачивалась-так сказать-экспериментировала.

Ещё одна ...в весенних тонах.Цветочки совсем простые...не заморачивалась-так сказать-экспериментировала. (фото 13)
 
Работы с цветами из фома. (фото 14)

Детальки...

Детальки... (фото 15)

Дорогие мои ! Бегу на следующий пост....пока есть времечко!
С Любовью к ВАМ.
Ваша Ирина.

Irina99

Благодарю!!!! От всей души!!!!

Liud-mila

Ирина, очень красиво! Особенно понравились вещицы с цветочками из фома, а  фиолетовые цветочки-так вообще мне милее остальных!

Irina99

Спасибо,Людмила! Я сама так люблю эти цвета....сразу вспоминается весна и фиалочки полевые...детство!И открытки люблю в таких тонах!

МилаяЛюдям62

Ирина, очень рада видеть тебя в СМ с новыми работами! Красота! Подсела ты на фом однако. И это хорошо. В твоих руках все красиво, мило, элегантно. Репортаж о море жду.

Irina99

Да,Людочка! Добралась таки сюда ...выбрала время...а  то как "загнанный конь"..Вечером хочу  забежать...а сил уже нету...грустноХоть сама расстроена что девчонки все в блоги ушли...чуток и ругаю их и обидно, а сама такая же..и без блога пропала.Но я исправлюсь...честно-честно! Фотку  с коробкой больше не нашла...но глянула-она там есть вроде почти вся!думаюНарезала уже " складную" открыточку-буду фотографировать...чтобы было понятно как делаю....и репортаж обещаю! Сегодня же!

МилаяЛюдям62

Ой, да ты моя хорошая! Столько всего наобещала. Буду ждать!

Irina99

Как только чуток времени- так и сразу!!!!! Слово " держу"!

Елена рукоделочка

Восхитительные работы!!!! Цветы - чудесные!!!

Irina99

Маша и мама

Здорово! У Вас свой стиль - романтично и винтажно!

Irina99

Спасибо,девочки! Огромное!

timoshka1939

Мило-мило, красиво-красиво! Мммм..... супер, Ирочка!!!!

Irina99

Спасибо, Танюша! Очень рада твоему вниманию!

Lilya-Лилия

Какая красота! Талант! 

Irina99

Надежда Денисова

Ирина! БРАВО! Очень красивые работы!супер!супер!супер!

Irina99

Картинки по запросу картинки на тему спасибо благодарю

Светлана Ямолкина

Я просто балдею от твоих работ! Глаз не оторвать! Спасибо за такую красоту и нежность! Браво!!!цветы

Irina99

Ай, Светик!!!!! Спасибо огромное!!!!! Засмущала....

Нина Лукоянова

Красиво, особенно открыточки понравились. бравоСупер.  Беру в копилочку. записываю цветы

Irina99

Благодарю! Берите конечно- мне очень приятно!

Татьяна Наседкина

работы просто супер, очень красивые

Irina99

Картинки по запросу картинки на тему спасибо благодарю

Светик- семицветик

Иришенька, изящно, нежно и как-то... очень вкусно) Цветочки твои из фома - такая вкуснятинка!

Irina99

Спасибо огромное, Светланка!Картинки по запросу картинки на тему спасибо благодарю

Незнакомая

Ирина, работы шикарны!!! Но именно с "простыми" (и как ты смогла так написать?думаю) цветочками открыточка зацепила! Есть в ней притягательная красота и искреннее очарование!!! Все настолько гармонично, что открыточку непременно хочется подержать в руках , рассмотреть и потрогать детальки!!

Irina99

Спасибо, Танечка! А на этой открытке я ещё пыталась сделать узор текстурной пастой...не очень конечно и получилось-пришлось  прикрыть кое что! А цвет очень люблю сиреневый...и все его оттенки!

Наталия Ткачук

Ириша, очаровательно!!!!! Восхищаюсь и не перестаю любоваться!!!!! Браво!!!!

Irina99

Спасибо, Наталочка! У нас  с тобой это взаимно! Любуюсь и восхищаюсь!

Чикова Татьяна

Красота! Мило, нежно, восхитительно! Ирина, подскажите, пожалуйста, сиреневые цветочки вы вручную вырезали или дыроколом? Ваши работы меня прям вдохновили на очередную попытку поработать с фомом! Спасибо!

Irina99

Спасибо огромное,Таня! Цветочки это я дыроколом делала, немного подогрела на утюге и прочертила прожилочки( делаю это спицей) Так что  делайте- я сама долго не могла начать...красиво ведь, хотя  времени много на них уходит-на такую мелюзгу!

Чикова Татьяна

Спасибо за ответ! Как и в любом деле придется набивать руку)))))

ЛЮДямМИЛАя57

Сплошное очарование и красота!!!

Irina99

Картинки по запросу картинки на тему спасибо благодарю

А.Б.Я

Ирочка, ну просто всё очаровательно. И мне тоже, кстати очень понравились,т.н. "простые" цветочки. По-моему они отлично смотрятся м создают ощущение легкости и естественностисупер!

Irina99

И делать их проще простого....Спасибо,Аллочка!Я ещё вот за текстильные  взялась....не знаю что получится конечно..но мне уже нравятся!

Таня Ка

Слов нет  - какая красота!!!! А на второй открытке очень понравились простые цветочки. Прям на фиалочки похожи...Ириш, ты их дыроколом делаешь? И так же утюгом?)

Irina99

Спасибо,Танечка! Да- цветочки эти простенькие совсем...дырокольные...на утюжке подогретые! А серединку любую можно сделать, а цветочки разные будут.