Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Модульный подсвечник



Декор предметов Моделирование конструирование Модульный подсвечник

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

"Иногда случается, что совсем маленькие вещи занимают очень много места в сердце" (А.А. Милн, "Винни-Пух")
У меня частенько бывает так: есть идея, но никак не можешь придумать подходящее, чтобы ее осуществить. Сначала появились кубики, красивые, из дуба, с фактурой дерева. Закрывать картинками (декупажем) не хотелось. Просто хотелось оставить как есть. А вот что дальше? А дальше... В тот день надо было успеть сделать многое, времени, как всегда, не хватало, все на бегу. Да и погода как-то незаладилась: дождь барабанил с самого утра. И вот, в потоке всей этой суеты и беспрерывного дождя, вдруг, вдруг в витрине магазина увидела две симпатичные фигурки-мальчик и девочка, такие вот нежно-голубые-фиолетовые да еще и с веночками на голове. Сидят и улыбаются. Сердце дрогнуло, устоять было невозможно, а еще в голове так и вертится пока еще неосуществленная идея с кубиками. А тут вот тебе, пожалуйста, и подсказка. Уже дома расположила фигурки на кубиках, а третий было решено декорировать цветами из фоамирана и искусственной лавандой. Добавила три подсвечника, которые тоже декорировала. В итоге получился ... модульный подсвечник. Кубики можно передвигать как подскажет фантазия. Но главное в любом случае сохранится отличное настроение и сердце всегда будет улыбаться

"Иногда случается, что совсем маленькие вещи занимают очень много места в сердце" (А.А. Милн, "Винни-Пух")
У меня частенько бывает так: есть идея, но никак не можешь придумать подходящее, чтобы ее осуществить. Сначала появились кубики, красивые, из дуба, с фактурой дерева. Закрывать картинками (декупажем) не хотелось. Просто хотелось оставить как есть. А вот что дальше? А дальше... В тот день надо было успеть сделать многое, времени, как всегда, не хватало, все на бегу. Да и погода как-то незаладилась: дождь барабанил с самого утра. И вот, в потоке всей этой суеты и беспрерывного дождя, вдруг, вдруг в витрине магазина увидела две симпатичные фигурки-мальчик и девочка, такие вот нежно-голубые-фиолетовые да еще и с веночками на голове. Сидят и улыбаются. Сердце дрогнуло, устоять было невозможно, а еще в голове так и вертится пока еще неосуществленная идея с кубиками. А тут вот тебе, пожалуйста, и подсказка. Уже дома расположила фигурки на кубиках, а третий было решено декорировать цветами из фоамирана и искусственной лавандой. Добавила три подсвечника, которые тоже декорировала. В итоге получился ... модульный подсвечник. Кубики можно передвигать как подскажет фантазия. Но главное в любом случае сохранится отличное настроение и сердце всегда будет улыбаться (фото 1)
 
Модульный подсвечник (фото 2)
 
Модульный подсвечник (фото 3)
 
Модульный подсвечник (фото 4)
 
Модульный подсвечник (фото 5)
 
Модульный подсвечник (фото 6)
 
Модульный подсвечник (фото 7)
 
Модульный подсвечник (фото 8)
 
Модульный подсвечник (фото 9)
Irina-Toshka Klimova

Красиво как!!! Фигурки такие классные!!!Очень понравился ваш модульный подсвечник!!! БРАВО!!!!

Мастер Ольга Любимова

Спасибо! Рада, что все понравилось!

milfal

Какая прелесть!!!!!

Мастер Ольга Любимова

Спасибо!

Надежда Денисова

Оля! БРАВО! БРАВО! БРАВО! Превосходная композиция получилась!!!!!!!!!!!!!супер!супер!супер!

Мастер Ольга Любимова

Надежда, спасибо !

Lilya-Лилия

Очень красиво!!!!

Мастер Ольга Любимова

Лиля, спасибо!

annachka

Здорово и с выдумкой!!))) браво Мне очень понравился, а главное по желанию менять композицию, поменял и как-будто новая вещь)))

Мастер Ольга Любимова

Анна, спасибо! Вы все правильно поняли с задумкой подсвечника!