Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Роза пушистая


 58 из 187 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка ковровая Роза пушистая Канва Нитки

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте! Наша заведующая, увидев как-то мои ковровые вышивки, загорелась научиться. Я, недолго думая, дарю ей на 8 марта канву Матренин Посад с розой, даю иголку, пяльца, учу и консультирую"". Но, в силу своей занятости, она не может никак закончить. В итоге - канва у меня. В понедельник день рождения у этой начальницы, и я решила вышить и оформить у багетчика. Все в очень срочном порядке!
Размер 24 х 26,5 см.

Здравствуйте! Наша заведующая, увидев как-то мои ковровые вышивки, загорелась научиться. Я, недолго думая, дарю ей на 8 марта канву Матренин Посад с розой, даю иголку, пяльца, учу и консультирую"". Но, в силу своей занятости,  она не может никак  закончить. В итоге - канва у меня. В понедельник день рождения у этой начальницы, и я решила вышить и оформить у багетчика. Все в очень срочном порядке! 
Размер 24 х 26,5 см. (фото 1)

Мои ходы. Срок - 1 вечер.

Мои ходы. Срок - 1 вечер. (фото 2)

Рамка с паспарту - в экстренном порядке. Объяснив мастеру ситуацию, пошел мне навстречу и сделал очень быстро. Спасибо ему, т.к. у него всегда ооочень много заказов, ждёшь, бывало, по 3 недели...

Рамка с паспарту - в экстренном порядке. Объяснив мастеру ситуацию, пошел мне навстречу и сделал очень быстро. Спасибо ему, т.к. у него всегда ооочень много заказов, ждёшь, бывало, по 3 недели... (фото 3)

 Из-за спешки илидумаю из-за еще чего-то не могу адекватно оценить готовую картинку. Стоит ли дарить ее? Достаточно ли она хороша? Ужасные сомнения почему-тогрустно... или  что-то  другое уже бежать покупать...

 Из-за спешки илидумаю из-за еще чего-то не могу адекватно оценить готовую картинку. Стоит ли дарить ее? Достаточно ли она хороша? Ужасные сомнения почему-тогрустно... или  что-то  другое уже бежать покупать...  Подскажите, пожалуйста.

Tatiana777

Роза прелесть!!! Рамочка такая красивая, все вместе смотрится супер!!! Обязательно подарите!

Aлeся

Спасибо, Tatiana777

Елена и Кристина

красивая работа!!!

Aлeся

Спасибо, ольвия

ника69

Шикарный подарок и не сомневайтесь!!!браво

Aлeся

Спасибо, ника69

milfal

супер!браво

Aлeся

Спасибо, milfal

Lorxen100

Красота!!!Благими поступками вымощена дорога...сама знаешь куда....улыбаюсь Но,ничего,ты создала очередной шедевр,а начальница будет всем рассказывать,что большую часть работы выполнила самостоятельно!!улыбаюсьсупер!цветы

Aлeся

Спасибо, Lorxen100

p_olya71

браво

Aлeся

Спасибо, p_olya71

Aлeся

Спасибо, Елена Подвала

Aлeся

Спасибо всем вам, девочки! Работа сегодня была оценена коллегами, начальнику понравилась, забрала домой, в кабинете не оставила)) ура!

Ириша калачик

Алесенька, кто бы сомневался!!!! роза потрясная! и когда же я попробую эту технику!? ведь уже всё приобрела, только всё какие то другие нужности наваливаются, не успеваю!

Aлeся

Ириш, значит, пока не время. Главное, через силу не делать, по себе знаю, что заставлять себя нельзя, иначе дело или затянется или вообще не пойдёт... Жди, когда ручки сами потянутсяблагодарю 

Светлана Ямолкина

Браво!!!

Aлeся

Спасибо, Света,

Аверик

Очень гармонично и очень красиво! Даже не сомневайся!!!

Aлeся

Спасибо за поддержку!

Aлeся

Сегодня, 10 феврале не стало моей Елены Васильевны Колесник. Вечная память. Вы навсегда останетесь живой для меня.