Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

БАНКа свадебная.


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Папье-маше БАНКа свадебная Диски ватные Краска

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

БАНКа для молодоженов. Сюда гости вкладывают денюжку для молодой семьи. Коллега попросила сделать оригинальную банку на свадьбу своего внука. Весь декор из ватных дисков. Сердце под розами присыпано крупой.

БАНКа для молодоженов. Сюда гости вкладывают денюжку для молодой семьи. Коллега попросила сделать оригинальную банку на свадьбу своего внука.  Весь декор из ватных дисков. Сердце под розами присыпано крупой. (фото 1)

Вся банка присыпана "серебряной" и "золотой" пыльцой.

Вся банка присыпана "серебряной" и "золотой" пыльцой.  (фото 2)
 
БАНКа свадебная. (фото 3)
 
БАНКа свадебная. (фото 4)
 
БАНКа свадебная. (фото 5)
 
БАНКа свадебная. (фото 6)
 
БАНКа свадебная. (фото 7)
 
БАНКа свадебная. (фото 8)
 
БАНКа свадебная. (фото 9)

Спасибо за внимание!

p_olya71

Красивая баночка! Очень красиво получились розы,голубки!!! супер!бравоПока не прочитала,не могла понять,из чего улыбаюсь

Подолинная Любовь

В том то и вся интрига!подмигиваю

lubasik

Любаш, привет! Классное оформление!!!  Очень красиво получилось! А я всё собираюсь по декупажу ватное оформление попробовать и МК в загашнике, да не соберусь никак. Столько хотелок в норке - вовек не сделать. А ты молодчина, чудесная свадебная банка получилась!браво

Подолинная Любовь

Не могу сказать, что довольна на все 100% своей работой. Нет. А все дело в том, что я люблю работать с вдохновением, а не когда надо. В этот период у меня одновременно делалось три работы. Поэтому это была работа, а не удовольствие. Ватных мастер-классов много, но я не делаю с ваты зигзаговой. Только с ватных дисков. Просто с ваты не сделать изящный тонкий лепесток. У меня есть работы мои и моих учеников, много. Покажу потом. А хотелок у меня тысячи. Периодически они из горячих хотелок превращаются в тлеющие, или наоборот. Ничего, Любаша, главное, желать, стремиться, и все получиться!

Шлёнская Оксана

БАНК-трёхлитровый!!!хихикаетЗдорово,с юмором,интересная БАНКа!супер!цветы

Подолинная Любовь

Спасибо!

elena-nik

Любаша, а хватит 3-хлитровой банки? Чудесная и оригинальная работа!

Подолинная Любовь

Да затолкать туда много чего можно. Не знаю, как все было. Мне досталась свадебная шишка за это.

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинки Браво!цветы

Подолинная Любовь

благодарю

Корната

Ну разве скажешь, что это ватные диски?! Очень красиво, Любаш!

Подолинная Любовь

Наташа, не знаю, не видела, чтобы кто из ватных дисков делал. Мне понравилась идея подсмотренная на вебинаре у Елены Васько. Но она все делает из ваты зигзаг, расслаивая ее. Несомненно, у Елены получаются красивые работы, но все они крупные. Я же люблю мелкие детали. И тут мне пришла в голову идея, что ватные диски - более изящный материал. Сразу же я начала осваивать эту технику вместе с детьми. Мне очень понравилось! Спасибо Елене Васько за прекрасную идею! Я обещала ей, что покажу работы детей. Я хотела показать их позже, но пожалуй, я раскрыла уже все карты. Выложу сегодня. Да, кстати, ни один человек не угадал из какого материала выполнены работы. Хоть и трогали, ковыряли, крутили в разные стороны.  Ни один! Не пропусти.

Galina Я

Любовь !!! Шикарная работа ,браво !!!!!!!!!бравоцветыНе представляю ,как такое можно сделать?!!

Подолинная Любовь

Галина, приглашаю и Вас на просмотр работ в этой технике. Сейчас начну загружать.