Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Летне-осеннее.....


 3 из 30 

Картина панно рисунок Поделка изделие Вышивка крестом Вязание крючком Летне-осеннее Канва Нитки Ткань

Поделиться:

Волшебный пендель всё-таки нужная и полезная вещь! Ира Поповцева, спасибо тебе!
Эта запись - сборная солянка летних и осенних небольших работ для себя и не только....
Случались у меня приступы вдохновения и очень-преочень хотелось эти приступы воплотить в дело. Именно "в дело", т.к. в последнее время больше всего меня радует "утилизация" хомячьих, из серии "вдругпригодится", запасов для практического применения... Что-то круто я загнула мысль))))))
Короче: из льняных бриджей получилось штук 8 (!!!) приличного размера салфеток, которые я обвязала, как умела и красота же получилась (чего уж там стесняться))))))) Подарено!

Волшебный пендель всё-таки нужная и полезная вещь! Ира Поповцева, спасибо тебе! 
Эта запись - сборная солянка летних и осенних небольших работ для себя и не только....
Случались у меня приступы вдохновения и очень-преочень хотелось эти приступы воплотить в дело. Именно "в дело", т.к. в последнее время больше всего меня радует "утилизация"  хомячьих, из серии "вдругпригодится", запасов для практического применения... Что-то круто я загнула мысль))))))
Короче: из льняных бриджей получилось штук 8 (!!!) приличного размера салфеток, которые я обвязала, как умела и красота же получилась (чего уж там стесняться))))))) Подарено!  (фото 1)

Нечаянно попались на глаза маячки для ножниц или другой мелочёвки, нужной под руками, но вечно теряющейся. Их так приятно вышивать! И они такие классные! Вообще-то их было 3 штуки. Один подарен и очень надеюсь на тебя, Нинуля, что фото добавишь ;-))))

Нечаянно попались на глаза маячки для ножниц или другой мелочёвки, нужной под руками, но вечно теряющейся. Их так приятно вышивать! И они такие классные!  Вообще-то их было 3 штуки. Один подарен и очень надеюсь на тебя, Нинуля, что фото добавишь ;-)))) (фото 2)

Маячок в деле!

Маячок в деле!  (фото 3)

Даже и не буду поворачивать фото, т.к. это фрагмент... Потом покажу работу целиком, а пока любуюсь и
обцеловываю ёжика :-*****
Это еще и Львовне привет))))))))

Даже и не буду поворачивать фото, т.к. это фрагмент... Потом покажу работу целиком, а пока любуюсь и
 обцеловываю ёжика :-*****
Это еще и Львовне привет)))))))) (фото 4)

Это тоже фрагмент, диаметр смайликов 14 см, между прочим. Не знаю, воплотится ли задуманное в жизнь, но пока лежат - улыбаются))))))) Они крестиком вышиты, а то издалека не видно.

Это тоже фрагмент, диаметр смайликов 14 см, между прочим. Не знаю, воплотится ли задуманное в жизнь, но пока лежат - улыбаются))))))) Они крестиком вышиты, а то издалека не видно. (фото 5)

А это моя мемориальная стена! Должно же хоть что-то в доме напоминать, что тут живёт женщина с руками)))))))))

А это моя мемориальная стена! Должно же хоть что-то в доме напоминать, что тут живёт женщина с руками))))))))) (фото 6)

О! Ну а это основное занятие выходных дней - гуляние по лесам Беларуси! Есть грибы или нет - совершенно неважно, тут такая красотища и воздух!!!!!!!!!!!!!!!!! А грибочки - приятный бонус)))))

О! Ну а это основное занятие выходных дней - гуляние по лесам Беларуси! Есть грибы или нет - совершенно неважно, тут такая красотища и воздух!!!!!!!!!!!!!!!!! А грибочки - приятный бонус)))))  (фото 7)

Вот такой мой небольшой отчёт... 

Очень благодарна моим вдохновителям и хорошим людям, нуждающимся в подарках, и провоцирующим приложение рук к приятным делам благодарю

Не менее благодарна заглянувшим в гости благодарю

ирина поповцева

Нинуль,да прелесть какая!бравосупер!Да сколько идей!Маячки-вот что сделаю обязательно!А старенький сарафанчик из льна-между прочим,цвета лаванды,пойдет на салфетки!Спасибо,подруга!благодарюприветствуюНе зря ведь я у тебя "вымогала" домашку!!!Ну,а лес белорусский-это чудесно!Я год жила и работала в Брянской области по распределению-это рядом с вами,не забыть те леса!цветыпривет

НИНА П

Ирочка! Какая ты быстрая и отзывчиваяблагодарю! Рада, что и я тебе пригодилась! 

И спасибо за добрые слова цветы

lubasik

Ааа, какая прелесть! Нинуль, обожаю такие льняные салфеточки с кружавчиками - красота!  бравоА маячки какие классные для ножниц, ну, теперь не потеряются, издалека видно будет! Буду ждать конечный итог работ с ёжиками и смайликами. Фото с грибочками классное!супер!

НИНА П

Любаша, спасибо, что заглянула в гости! благодарю

Конечные итоги задуманного и сама жду с нетерпением смеюсь Как только - так сразу!