Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Барышня - крестьянка


Тип работы

Кукла Валяние фильцевание Шитьё Барышня - крестьянка Капрон Ткань Шерсть

В избранных: 2

Поделиться:

Всем кто просматривает данную запись добрый день. Сделала я ремонт на кухне и встала огромная необходимость в кукле пакетнице, но хотелось чего то очень милого и не очень обычного. Так и родилась у меня эта барышня. Как вы могли заметить я полностью перешла на вываренный капрон, в работе он мне больше нравится и куколкам он придает какой то фарфоровый оттенок.

Всем кто просматривает данную запись добрый день. Сделала я ремонт на кухне и встала огромная необходимость в кукле пакетнице, но хотелось чего то очень милого и не очень обычного. Так и родилась у меня эта барышня. Как вы могли заметить я полностью перешла на вываренный капрон, в работе он мне больше нравится и куколкам он придает какой то фарфоровый оттенок. (фото 1)

Наряд полностью сшит в ручную в цветовой гамме новой кухни

Наряд полностью сшит в ручную в цветовой гамме новой кухни (фото 2)

Под пышной юбочкой спрятан мешочек с пакетами. Стоит благодаря каркасу из проволоки, так же с ним удобно доставать пакетики.

Под пышной юбочкой спрятан мешочек с пакетами. Стоит благодаря каркасу из проволоки, так же с ним удобно доставать пакетики. (фото 3)
 
Барышня - крестьянка  (фото 4)

Спасибо всем кто заглянул

Шаира

Какая прелесть. Еще бы под юбочку заглянуть.

Мастерская-Светланы

Под юбочкой каркас из проволоки обтянутый тканью, сделан по принципу куклы на чайник только без утепления, а к туловищу прикреплен мешочек для пакетиков

Ирина Мокреева

Какая красавица!браво

Мастерская-Светланы

Спасибочки да