Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дом на дереве


 25 из 86 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Дом на дереве Картон

В избранных: 2

Поделиться:

Чтобы порадовать и удивить своего внука, который приезжает ко мне на лето, был сооружен вот такой дом на дереве. Идею нашла в интернете.

Чтобы порадовать и удивить своего внука, который приезжает ко мне на лето, был сооружен вот такой дом на дереве. Идею нашла в интернете. (фото 1)

Дом сборный. В стойках-стволе и перекрытиях, имеющих форму круга, делаются прорези, которые вставляются друг в друга, обеспечивая тем самым прочность всей конструкции.Высота дома 80 см, 3 этажа, на 4 этаже балкон, внизу -гараж.

Дом сборный. В стойках-стволе и перекрытиях, имеющих форму круга, делаются прорези, которые вставляются друг в друга, обеспечивая тем самым прочность всей конструкции.Высота дома 80 см, 3 этажа, на 4 этаже балкон, внизу -гараж.  (фото 2)

Т. к . гофрированного картона нужного размера я не нашла, пришлось стойки-ствол собирать из кусков. Для придания прочности конструкции и более эстетичного вида обклеила все обоями, а куски картона, имитирующие стены покрасила акриловой краской

Т. к . гофрированного картона нужного размера я не нашла, пришлось стойки-ствол собирать из кусков. Для придания прочности конструкции и более эстетичного вида обклеила все обоями, а куски картона, имитирующие стены покрасила акриловой краской (фото 3)

Между этажами установлены деревянные лестницы

Между этажами установлены деревянные лестницы (фото 4)
Ялоскела

Благодарю сердечно!