Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Уточка "Серая шейка"


 109 из 127 

Поделка изделие Праздник осени Моделирование конструирование Уточка "Серая шейка" Листья Материал природный Овощи фрукты ягоды

Поделиться:

Всем огромный привет! Вот такая поделка была сделана для моего братика. У них в садике объявили конкурс поделок. Придумывать что-то более интересное не было времени, пришлось срочно импровизировать. Дома нашлась пластиковая мисочка. В дворе нарвали травы - это как будто бы камыши, воду сделала с помощью голубой губки для мытья посуды. Уточка сделана из картошки (туловище), голова (свекла), шея- из веточки, глаза - пряность гвоздика, хвост и хохолок на голове из сухих листьев.

Всем огромный привет! Вот такая поделка была сделана для моего братика. У них в садике объявили конкурс поделок. Придумывать что-то более интересное не было времени, пришлось срочно импровизировать. Дома нашлась пластиковая мисочка. В дворе нарвали травы - это как будто бы камыши, воду сделала с помощью голубой губки для мытья посуды. Уточка сделана из картошки (туловище), голова (свекла), шея- из веточки, глаза - пряность гвоздика, хвост и хохолок на голове из сухих листьев.  (фото 1)

Роль кувшинки играет сухоцвет бессмертник.

Роль кувшинки играет сухоцвет бессмертник. (фото 2)

Вид сверху. Просто и быстро!

Вид сверху. Просто и быстро!  (фото 3)

Надеюсь кому-нибудь пригодиться, всем пока! улыбаюсьпривет

Лариса Навицкая

браво

 

Дижа

Спасибо!!! ура!благодарю

 

Любознатик

Интересная поделка, просто и быстро! супер!

 

Дижа

Благодарю! благодарю

 

Юлия Самоделкин@

Молодец! Очень красиво получилось!!!приветсупер!

Дижа

приветблагодарюблагодарюблагодарюцветы