Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок к 18-летию. Альбом с краткой биографией и поздравлениями


Тип работы

Скрапбукинг День рождения Моделирование конструирование Подарок к 18-летию Альбом с краткой биографией и поздравлениями Бумага Бусины

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

На 18-летие сына хотелось сделать что-то необычное, ценное, памятное. ведь он уехал в другой город учиться. Решила сделать альбом, в котором - первая половина альбома - его краткая биография, а вторая половина - поздравления от близких, значимых людей в его жизни.

На 18-летие сына хотелось сделать что-то необычное, ценное, памятное. ведь он уехал в другой город учиться. Решила сделать альбом, в котором - первая половина альбома - его краткая биография, а вторая половина - поздравления от близких, значимых людей в его жизни.  (фото 1)
 
Подарок к 18-летию. Альбом с краткой биографией и поздравлениями (фото 2)

Как пример - выкладываю одну страничку, а остальные - коллажом. Одна страничка - один год жизни (в углу указан возраст).

Как пример - выкладываю одну страничку, а остальные - коллажом. Одна страничка - один год жизни (в углу указан возраст).  (фото 3)
 
Подарок к 18-летию. Альбом с краткой биографией и поздравлениями (фото 4)

2-я половина альбома с поздравлениями. И это очень трогательно - читать поздравления от его учителей, руководителей кружков, студий, в которые он ходил, одноклассников, друзей, наставников. Я знаю, что мой сын очень талантливый, интересный человек, но когда это читаешь от такого большого количества людей, это очень ценно!

2-я половина альбома с поздравлениями. И это очень трогательно - читать поздравления от его учителей, руководителей кружков, студий, в которые он ходил, одноклассников, друзей, наставников. Я знаю, что мой сын очень талантливый, интересный человек, но когда это читаешь от такого большого количества людей, это очень ценно! (фото 5)

Спасибо всем, кто заглянул ко мне. может кому-то пригодится моя идея подарка). а может даже кто-то делал подобное, буду рада, если поделитесь).

Спасибо всем, кто заглянул ко мне. может кому-то пригодится моя идея подарка). а может даже кто-то делал подобное, буду рада, если поделитесь). (фото 6)
Натиани

бравоКакая красотацветы

Наташенька я

благодарюСпасибо!

МилаяЛюдям62

С задачей справились на все 100%! Это на самом деле необычное, ценное, памятное. Это вся история его детства! Молодец мама! А поздравление от наставников, тренеров, учителей он собирал и вы просили написать?

Наташенька я

благодарюСпасибо! Этот альбом - сюрприз - он ничего не знал. собирала поздравления тоже сама. и для него это было неожиданно, поэтому еще более ценно

МилаяЛюдям62

Поэторму я и спросила. Самому то получается выпрашиваешь, а тут все неожиданно и приятно. Молодец мама!жму руку