Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сдаётся трёшка в центре Москвы!!!


 1 из 174 

Изделия для питомцев Интерьер Моделирование конструирование Сдаётся трёшка в центре Москвы Картон Коробки Ленты Материал бросовый

В избранных: 8

Поделиться:

Дом, который построил Свифт!!!

Дом, который построил Свифт!!!  (фото 1)

Наша абиссиночка очень шустрая и очень игривая! И очень любит тепло и уединение. Ну а когти драть-так тоже любимое занятие вместе со своей приемной мамкой! Наконец-то, воплотила в жизнь давнюю задумку для кошек! Сильва довольна!

Наша абиссиночка очень шустрая и очень игривая! И очень любит тепло и уединение. Ну а когти драть-так тоже любимое занятие вместе со своей приемной мамкой! Наконец-то, воплотила в жизнь давнюю задумку для кошек! Сильва довольна! (фото 2)

Довольна и Люська!

Довольна и Люська! (фото 3)

И даже Ханне место нашлось!

И даже Ханне место нашлось! (фото 4)

Игрушки на каждом шагу должны быть,

Игрушки на каждом шагу должны быть, (фото 5)

даже если их нет - она найдет чем поиграть!!

даже если их нет -  она найдет чем поиграть!! (фото 6)

Здравствуй, Страна!!!

 

У нас пополнение: купили маленькую абиссиночку! До чего же лапочка!!! В доме пропал покой!! Наша пенсионерка Люська теперь стала для нее мамкой в прямом и переносном смысле: Сильва до сих пор сосет сиську у Люськи (ей уже 5 месяцев!).  Сначала, конечно, мои звери восприняли ее в штыки, но это милое создание быстро всех очаровало и втёрлось в доверие так, что стала всеобщей любимицей! В общем, танцуют ВСЕ!!! И соседи тоже...  

Делала сначала сама, пока сынок отдыхал летом, но как-то дело пошло быстрее с его помощью! Он мне помогал всё крепить, сверлить, крутить... 

Заходите к нам на огонёк! Всегда рады гостям! Как вам наш новый дом?

 

 

Всем желаю вдохновения и творческий побед!!

МилаMilaЯ

Замечательный функциональный дом-лазалка !!! давно о таком мечтаю. Расскажите о процессе создания поподробнее. 

Соня nata1801

цветы

Соня nata1801

Спасибо за ваш первый комментарий!  Думаю, что это не конечная версия! Потому что кошки просятся в ввысь!! Думаю, как еще надстроить, но проблема совсем в другом, проблема в том, что в квартире мало места и ставить некуда!  

А этот дом сделан из коробки картонной из-под принтера, обшит ковролином,  ножками служат обвитые суровой бечевкой трубы пластиковые для водопровода, полками служат две доски, так же обитые ковролином. Лежанка-полумесяц (на которой сидит собака) - это из пенопласта вырезала форму и обшила ее ковролином.  Всё соединено шурупами и гвоздиками.  Края обработаны шелковой лентой. 

Eugenie O

Божемой!!! и я для своих хочу такое!!

а сколько же бечевки ушло на хоромы?? нам-то побольше хоромы строить... у меня питомцев много, и больших и маленьких)))

Соня nata1801

Бечевки примерно три рулончика, только не помню по сколько метров там было... В общем, не очень много.