Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно в смешанной технике "Джаз"



Картина панно рисунок Панно в смешанной технике "Джаз"

В избранных: 1

Поделиться:

В зале гаснет свет, сцена освещается несколькими прожекторами. Наступает тишина всего на секунду. А потом, потом начинает звучать музыка с особым ритмом, настроем и настроением. В огромном потоке казалось бы спутанных звуков становится различим тот самый особенный ритм, который не спутаешь. Еще через секунду в такт бархатной мелодии звучит голос, который затем просто плывет в этом потоке звуков. А тем временем каждый из музыкальных инструментов пытается сыграть свою мелодию. Саксофон, контрабас, рояль, ударник сменяют друг друга и перебивают друг друга. Настрой передается и залу. Пальцы отбивают такт, сердце бьется учащенно. А воображение переносит в другой, иной мир, где есть джаз и мелодия старой пластинки.

В зале гаснет свет, сцена освещается несколькими прожекторами. Наступает тишина всего на секунду. А потом, потом начинает звучать музыка с особым ритмом, настроем и настроением. В огромном потоке казалось бы спутанных звуков становится различим тот самый особенный ритм, который не спутаешь. Еще через секунду в такт бархатной мелодии звучит голос, который затем просто плывет в этом потоке звуков. А тем временем каждый из музыкальных инструментов пытается сыграть свою мелодию. Саксофон, контрабас, рояль, ударник сменяют друг друга и перебивают друг друга. Настрой передается и залу. Пальцы отбивают такт, сердце бьется учащенно. А воображение переносит в другой, иной мир, где есть джаз и мелодия старой пластинки. (фото 1)
 
Панно в смешанной технике "Джаз" (фото 2)
 
Панно в смешанной технике "Джаз" (фото 3)
 
Панно в смешанной технике "Джаз" (фото 4)
 
Панно в смешанной технике "Джаз" (фото 5)
 
Панно в смешанной технике "Джаз" (фото 6)
 
Панно в смешанной технике "Джаз" (фото 7)
Корниенко Татьяна Ивановна

Отличная работа!бравосупер!цветы

Мастер Ольга Любимова

Спасибо, Татьяна Ивановна!

Галина g11222@yandex.ru

Очень красивое панно, так все гармонично сочентается