Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пара букетов к 1 сентября.....


Тип работы

Свит-дизайн Начало учебного года Моделирование конструирование Пара букетов к 1 сентября Бумага гофрированная

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день дорогие соседи. Многие готовились к такому дню,как 1 сентября.Для кого то он радостный, для кого то волнительный,а кто то ему вообще не рад. Слава Богу я к последним не отношусь.Но сказать,что у меня ажиотаж был,ничего не сказать.Все было по скромному.Всего пара букетиков,довольно скромных.Но,как говорится,я и этому рада.Может не все идеально,но зато от души.Первый букет для моей ученицы-уже 9 класс.

Добрый день дорогие соседи. Многие готовились к такому дню,как 1 сентября.Для кого то он радостный, для кого то волнительный,а кто то ему вообще не рад. Слава Богу я к последним не отношусь.Но сказать,что у меня ажиотаж был,ничего не сказать.Все было по скромному.Всего пара букетиков,довольно скромных.Но,как говорится,я и этому рада.Может не все идеально,но зато от души.Первый букет для моей ученицы-уже 9 класс. (фото 1)

А так он рождался,перемерила все,что у меня было,но остановилась на том,что получилось последним.

А так он рождался,перемерила все,что у меня было,но остановилась на том,что получилось последним. (фото 2)

Такой вид сбоку

Такой вид сбоку (фото 3)
 
Пара букетов к 1 сентября..... (фото 4)

А этот делала для первоклассника, у моей дорогой кумы сын пошел в 1-й класс. Обязательным условием был глобус и карандаши. Как то долго он не хотел получаться.

А этот делала для первоклассника, у моей дорогой кумы сын пошел в 1-й класс. Обязательным условием был глобус и карандаши. Как то долго он не хотел получаться. (фото 5)

Цветы хотела разные, ну а я и не противилась ее желанию. Один казус был-глобус оказался бракованный и норовил отломится от ножки, пришлось,что то выдумывать-так на глобусе родилась веточка.

Цветы хотела разные, ну а я и не противилась ее желанию. Один казус был-глобус оказался бракованный и норовил отломится от ножки, пришлось,что то выдумывать-так на глобусе родилась веточка. (фото 6)

И глобус стал таким....

И глобус стал таким.... (фото 7)

Ножка достаточно удобная,чтобы ее держал ребенок.

Ножка достаточно удобная,чтобы ее держал ребенок. (фото 8)
 
Пара букетов к 1 сентября..... (фото 9)

Спасибо Всем кто зашел просто посмотреть, кто доброе слово написать. Всех благ Всем зашедшим ко мне на огонек.благодарю

Елена рукоделочка

Шикарные!!!

Васюка linamk

Спасибо,мне очень приятно.цветы

JAMRA

Букет в стиле Марсала шикарный , а вот первокласснику я бы побоялась поручать букет с карандашами .... Вы простите меня , дело в том что я работаю с малышами и по этому сто раз перестраховываюсь , такая я ....

Васюка linamk

Спасибо за теплые слова, а про карандаши не извиняйтесь,сколько людей столько и мнений,хотя я с Вами согласна,но так решила его мама,уверяю Вас- "ни один ребенок от букета не пострадал"смеюсь Мне сразу же отчитались. Все,включая учителя, остались довольны. Что мне и надо было. Еще раз благодарю за отзыв.

P.S. А про стиль Марсала слышу впервые, пойду исправлять этот пробел.смущаюсь

JAMRA

жму руку Уф.....успакоили .... смеюсь

Васюка linamk

жму рукуцветы

Васюка linamk

Огромное спасибо Николай Михайловичблагодарю