Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немножко лаванды...)


Техника

Декор предметов Декупаж Немножко лаванды Бутылки стеклянные Коробки Краска Салфетки Скорлупа яичная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем привет, дорогие соседи!!! Я тут немножко подекупажила..)) Банка для спагетти и бутылочка под уксус. Всё загрунтовала белой акриловой эмалью, лаком наклеила салфетки, дорисовала фон. Дальше скорлупки)) Их тоже покрасила маленько)) Сверху акриловый лак в сколько-то слоёв))) Забыла посчитать. Салфетки хотела жматыми сделать, но жматость не сильно выраженная получилась)) Местами чуть попачкала любимым битумом, но он-то меня и подвёл. Немного не так, как хотела вышло - битум, зараза, начал в канистрочке затвердевать от времени!!! В следствие этого плохо ложился! Ну а получилось вот так!

Всем привет, дорогие соседи!!! Я тут немножко подекупажила..)) Банка для спагетти и бутылочка под уксус. Всё загрунтовала белой акриловой эмалью, лаком наклеила салфетки, дорисовала фон. Дальше скорлупки)) Их тоже покрасила маленько)) Сверху акриловый лак в сколько-то слоёв))) Забыла посчитать. Салфетки хотела жматыми сделать, но жматость не сильно выраженная получилась)) Местами чуть попачкала любимым битумом, но он-то меня и подвёл. Немного не так, как хотела вышло - битум, зараза, начал в канистрочке затвердевать от времени!!! В следствие этого плохо ложился! Ну а получилось вот так! (фото 1)
 
Немножко лаванды...) (фото 2)

пробка поближе..

пробка поближе.. (фото 3)

Скорлупка...

Скорлупка... (фото 4)
 
Немножко лаванды...) (фото 5)
 
Немножко лаванды...) (фото 6)
milfal

супер!цветы

Марина Редькова

Благодарю!благодарю

svetlana-svetik

бравосупер!цветызаписываю

Марина Редькова

смущаюсь Спасибо большое!!!

Катюша Ратушняк

очень классносупер!,особенно идея с бутылкой под уксус...Обожаю лавандуцветы

Марина Редькова

Спасибо большое! Вот фото немного подвели - цвет "камушков") искажён.

Неугомонная Анна

Красота!

 

Марина Редькова

Благодарю!!!цветы

B.Nina.K

Красивые бутылочки!супер!

Марина Редькова

Спасибо!!!)