Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот и лето прошло)))


 6 из 13 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Начало учебного года Моделирование конструирование Вот и лето прошло Бумага гофрированная Ленты

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Всем привет, дорогие жители-мастера и мастерицы! Покажусь, а то давненько не выкладывалась.
Лето было скупое, без заказов. А потом.... Не знаю у меня одной так. Если аврал, так везде. На одной неделе только были заказы в июле, на две коробочки и букет, при чем на той,на которой у меня день рождения и у дочери.
Пришлось напрячься и отдавать все в праздники. Работать под кондиционером, так как у нас лето такое, к шоколаду прикоснуться невозможно. Две таких коробочки, Тиффани и дымчато-серая.

Всем привет, дорогие жители-мастера и мастерицы! Покажусь, а то давненько не выкладывалась.
Лето было скупое, без заказов. А потом.... Не знаю у меня одной так. Если аврал, так везде. На одной неделе только были заказы в июле, на две коробочки и букет, при чем на той,на которой у меня день рождения и у дочери. 
Пришлось напрячься и отдавать все в праздники. Работать под кондиционером, так как у нас лето такое, к шоколаду прикоснуться невозможно. Две таких коробочки, Тиффани и дымчато-серая. (фото 1)

Сестричкам от сестры. Потом букетище на 35 конфет, это повтор у меня. Когда-то давно на заре своего мастерства, увидела я такие у Елены Черныш.

Сестричкам от сестры. Потом букетище на 35 конфет, это повтор у меня. Когда-то давно на заре своего мастерства, увидела я такие у Елены Черныш. (фото 2)
 
Вот и лето прошло))) (фото 3)
 
Вот и лето прошло))) (фото 4)

Оформление шампанского. Люблю зеленый не могу. Для себя можно было и воплотить. Мужчине на подарок.

Оформление шампанского. Люблю зеленый не могу. Для себя можно было и воплотить. Мужчине на подарок. (фото 5)
 
Вот и лето прошло))) (фото 6)

На первое сентября всего два букета сделала. Дочери знакомой этот на каркасе с чаем. И еще один яркий большой для своей.

На первое сентября всего два букета сделала. Дочери знакомой этот на каркасе с чаем. И еще один яркий большой для своей. (фото 7)
 
Вот и лето прошло))) (фото 8)

Букет такой осенний яркий. Тоже с чаем и карандашами. Делала и думала.... совсем какой то как ни мой...
А ребенок ниже с букетом мой)))) Правда судьба у букета печальная. Его учитель

Букет такой осенний яркий. Тоже с чаем и карандашами. Делала и думала.... совсем какой то как ни мой...
А ребенок ниже с букетом мой)))) Правда судьба у букета печальная. Его учитель  (фото 9)

отдала детям нести до класса, по ходу конфет часть варвары вытащили((( Вот и делай ей после этого еще что то. Есть ценители, а есть практики, которым до ценителей далеко.

отдала детям нести до класса, по ходу конфет часть варвары вытащили((( Вот и делай ей после этого еще что то. Есть ценители, а есть практики, которым до ценителей далеко. (фото 10)

Вот пока и все. Начало осень принесло много работ, покажу отдельным блогом. Теперь думаю будет перерыв. Может созрею на осенний конкурс у Ирины  https://stranamasterov.ru/node/1045629#comment-14152616

Всем большой и теплый привет! Спасибо за комментарии)) 

p_olya71

Сколько красивостей!!! улыбаюсь супер!браво Очень понравилось оформление первых двух коробочек! супер!  Букетики шикарные! И бутылочка оформлена супер!

NinaS23

спасибо большое! цветы

Dolce Fiore

Нина, привет! Красивые букеты! Ты вот зеленый любишь, а я сиреневый... поэтому от твоего "повтора" оторваться не могу))) сама редко этот цвет использую, не складывается как-то, но мимо пройти не могу))) Букет осенний яркий, конечно, жаль((( Учителя  по жизни практики, и я заметила, что они обычно отдают предпочтение конфетным букетам, нежели живым... ваша же - полное своеобразие с этой точки зрения((( Мне заказчица одна написала, что ее третьеклассник сам слопал конфетку из букета на линейке... так переволновался))) дети есть дети)))

NinaS23

Привет! Спасибо, Ириша! благодарю

NinaS23

Спасибо, Николай Михайлович! 

Ринулик

Шикарные работы!

NinaS23

спасибо за высокую оценку! цветы

Исоль

Привет, Нина! Все работы суперские! Очень понравилось оформление шампани! Зелёный смотрится здорово! И розовый с серым....классное сочетание!

NinaS23

Привет!  Спасибо, Оль.  Серо -розовый  по аналогии с букетом в  фетре попросили,  был у меня такой. 

KatushaLuchik

Нина, привет! Отличные работы! Все  красивое и аккуратное) Жаль, что так со школьным букетом вышло.

NinaS23

Спасибо, Катюша! Вот теперь я понимаю тех, кто пакует букеты в пленку))) 

Рязаночка

Привет, Нина! А у меня с одним из букетов на 1-е сентября похожая история случилась.  Вот с этим. Ребенок (первоклассник) положил на парту и отвернулся. Цыганята из класса стыбрили букет. Ребенок в плач, мама в истерике. Потом уж нашлась какая то мама-свидетельница. А моей заказчице пришлось цыганятам грозить милицией и тогда только букет они вернули. Но увы, изрядно потощавший и обтрепанный.плачу Она никак ребенка успокоить не может, сама вся перенервничала. Думаю после такого случая, в след.году она у меня больше не закажет 

 

По работам: букеты у тебя красивые, аккуратные. И пусть работ не много. лучше меньше, да лучше. супер!

NinaS23

Привет, Ирочка! Спасибо за пожелание и отзыв! Ой.... аж сердце сжалось, такой у тебя красавчик. Бедные дети им же еще и учиться вместе с такими. У нас своего в классе хватает, но это уже перебор(((( Мне тоже за букетик обидно было(((( 

Юлия Ч

Красивые работы!!!!

NinaS23

Спасибо, Юлия!

калибри

Нина, замечательные работы!браво

NinaS23

Спасибо!

Абдуллина Людмила

Нина, такие замечательные работы!!! Супер- букетики!!!браво А я всегда букеты конфетные упаковываю в пленку и завязываю , как букет на ножке, чтобы не смогли достать ни конфетку ни чай!!! И на выпускной в школу так упаковывала и вообще все стала упаковывать, чтобы целее были!!!

NinaS23

Да.... иногда это очень оправданно! Спасибо за отзыв, Людмила! цветы

Nataliya68

Здравствуй, Нина!! Очень понравились твои букетики.. Аккуратные .. По- осеннему яркие.

NinaS23

Спасибо, Наташа, что зашла) очень приятно)