Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Спас в терновом венце"


 183 из 548 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка "Спас в терновом венце" Бисер

Поделиться:

Сложно фотографировать бисер, да ещё и за стеклом. Да ещё и старым фотоаппаратом (мой в ремонте уже четвёртую неделю)

Сложно фотографировать бисер, да ещё и за стеклом. Да ещё и старым фотоаппаратом (мой в ремонте уже четвёртую неделю) (фото 1)
 
"Спас в терновом венце" (фото 2)
 
"Спас в терновом венце" (фото 3)

А так всё начиналось...

А так всё начиналось... (фото 4)
 
"Спас в терновом венце" (фото 5)
 
"Спас в терновом венце" (фото 6)
 
"Спас в терновом венце" (фото 7)
 
"Спас в терновом венце" (фото 8)
 
"Спас в терновом венце" (фото 9)
 
"Спас в терновом венце" (фото 10)
 
"Спас в терновом венце" (фото 11)

Наиболее подходящие рамки из наличия... Я сомневалась и решила согласиться с мнением приёмщицы и мужа.

Наиболее подходящие рамки из наличия... Я сомневалась и решила согласиться с мнением приёмщицы и мужа. (фото 12)

За время вышивания я потеряла штук пять бисеринок и одну иголку. Куда она делась загадка. И вот, посмотрите, как мало осталось бисеринок в пакетике под №2. Да и шестёрочки ненамного больше.

За время вышивания я потеряла штук пять бисеринок и одну иголку. Куда она делась загадка. И вот, посмотрите, как мало осталось бисеринок в пакетике под №2. Да и шестёрочки ненамного больше. (фото 13)

Вот такой был набор. Если честно, осталась очень недовольно большим количеством разнокалиберного и бракованного бисера. Несмотря на то, что в описании бисер идёт чешский.

Вот такой был набор. Если честно, осталась очень недовольно большим количеством разнокалиберного и бракованного бисера. Несмотря на то, что в описании бисер идёт чешский. (фото 14)

А тут я обнаружила зелёную метку и стала думать, что авторы имели ввиду..

А тут я обнаружила зелёную метку и стала думать, что авторы имели ввиду.. (фото 15)

Эта ниточка, судя по отзывам, идеальна. Но у меня несколько раз становилась такой. Но стоило пожаловаться в вышивальной ветке кулинарного форума на это, как она "исправилась". Правда, в конце, стала узелковаться.
Но всё равно вышивать ею мнге понравилось больше, чем мононитью.

Эта ниточка, судя по отзывам, идеальна. Но у меня несколько раз становилась такой. Но стоило пожаловаться в вышивальной ветке кулинарного форума на это, как она "исправилась". Правда, в конце, стала узелковаться.
 Но всё равно вышивать ею мнге понравилось больше, чем мононитью. (фото 16)

  Благословил меня на вышивание иконы б.Пётр(Горошко) 19 января. Сегодня освятил о.Амвросий (Малервейн).А подарили мне её, в монастыре, накануне Рождества.

 Честно пришила 23 бисеринки 19 января, а потом всё отложила и начала вышивать уже 08.08.16г. Закончила 28-го августа. То есть вышила за 18 дней. Считаю что довольно быстро, учитывая работу в детском лагере при монастыре и всё остальное, что касается моей работы в монастыре помимо лагеря. А ещё семья, дом, огород.

 

Olga_80

супер!

Жирафка

благодарю