Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои подарки в морском стиле + хвастик


 46 из 123 

Декор предметов Картина панно рисунок Открытка Аппликация Ассамбляж Декупаж Мои подарки в морском стиле + хвастик Бумага Бутылки стеклянные Ракушки

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток уважаемые жители СМ! Спешу вам показать подарочки, которые я сделала для игры -обмена «МОРЕ ЗОВЁТ!!! ДУША ПОЁТ!!!!» организованной Катериной ( https://stranamasterov.ru/node/1037354 ).
Делая подарочки к обмену, придерживалась условию игры: "ВАЖНО: ВО ВСЕХ ПОДАРОЧКАХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСУТСТВИЕ темы МОРЯ И СОЛНЦА!!!!!" Что у меня из этого вышло судить вам....Это общий кадр всех рукоделок, а дальше все покажу и расскажу по отдельности.

Доброго времени суток уважаемые жители СМ! Спешу вам показать подарочки, которые я сделала для игры -обмена «МОРЕ ЗОВЁТ!!! ДУША ПОЁТ!!!!» организованной Катериной ( https://stranamasterov.ru/node/1037354 ). 
Делая подарочки к обмену, придерживалась условию игры: "ВАЖНО: ВО ВСЕХ ПОДАРОЧКАХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСУТСТВИЕ темы МОРЯ И СОЛНЦА!!!!!" Что у меня из этого вышло судить вам....Это общий кадр всех рукоделок, а дальше все покажу и расскажу по отдельности.  (фото 1)

Первый подарочек Matchbox + инчик!!! Писать много не буду на фото и так все видно, просто смотрите)

Первый подарочек Matchbox + инчик!!!  Писать много не буду на фото и так все видно, просто смотрите) (фото 2)
 
Мои подарки в морском стиле + хвастик (фото 3)
 
Мои подарки в морском стиле + хвастик (фото 4)
 
Мои подарки в морском стиле + хвастик (фото 5)

Второй подарок - это открытка на заданную тематику. Открытку делала по МК: http://blog-scraptherapy.blogspot.ru/2016/05/blog-post_27.html за что автору большое спасибо! Такого рода открытку делала первый раз, не скажу что все нравится, есть минусы, в следующий раз учту.

Второй подарок - это открытка на заданную тематику. Открытку делала по МК: http://blog-scraptherapy.blogspot.ru/2016/05/blog-post_27.html за что автору большое спасибо! Такого рода открытку делала первый раз, не скажу что все нравится, есть минусы, в следующий раз учту. (фото 6)
 
Мои подарки в морском стиле + хвастик (фото 7)
 
Мои подарки в морском стиле + хвастик (фото 8)
 
Мои подарки в морском стиле + хвастик (фото 9)
 
Мои подарки в морском стиле + хвастик (фото 10)
 
Мои подарки в морском стиле + хвастик (фото 11)
 
Мои подарки в морском стиле + хвастик (фото 12)

Следующий рукодельный подарок «плоский», я сделала панно по МК Светланы Ямолкиной: https://stranamasterov.ru/node/974787?c=favorite_a спасибо большое Светлана, Ваш МК доступный и понятный!!!!

Следующий  рукодельный подарок  «плоский», я сделала панно по МК Светланы Ямолкиной: https://stranamasterov.ru/node/974787?c=favorite_a  спасибо большое Светлана, Ваш МК доступный и понятный!!!! (фото 13)

Следующий рукодельный подарок «объемный» бутылка, вдохновлялась у Юля.pua848 https://stranamasterov.ru/node/354598?c=favorite_a , спасибо большое теске, вот что получилось)))

Следующий рукодельный подарок   «объемный» бутылка, вдохновлялась  у Юля.pua848 https://stranamasterov.ru/node/354598?c=favorite_a , спасибо большое теске, вот что получилось))) (фото 14)
 
Мои подарки в морском стиле + хвастик (фото 15)
 
Мои подарки в морском стиле + хвастик (фото 16)
 
Мои подарки в морском стиле + хвастик (фото 17)

Следующий подарок морская коробочка (баночка). Такие шкатулочки подсмотрела у milfal: https://stranamasterov.ru/node/1038058?c=favorite_a , большое спасибо за вдохновение, получила огромное удовольствие делая такую шкатулочку)))

Следующий подарок морская коробочка (баночка). Такие шкатулочки подсмотрела у milfal: https://stranamasterov.ru/node/1038058?c=favorite_a , большое спасибо за вдохновение, получила огромное удовольствие делая такую шкатулочку)))  (фото 18)
 
Мои подарки в морском стиле + хвастик (фото 19)
 
Мои подарки в морском стиле + хвастик (фото 20)

А это мой ХВАСТИЩЕ по игре от Регины, общее фото.

А это мой ХВАСТИЩЕ по игре от Регины, общее фото. (фото 21)

Замечательный коробочек с морского дна с сокровищами)))

Замечательный коробочек с морского дна с сокровищами))) (фото 22)

Чудесная открытка с интересными ракушками!!!!

Чудесная открытка с интересными ракушками!!!! (фото 23)

Необыкновенное панно!

Необыкновенное панно! (фото 24)

Очень красивое морское деревце!!!!

Очень красивое морское деревце!!!! (фото 25)

и милейшая баночка для кофе))

и  милейшая баночка для кофе)) (фото 26)

а еще в посылке от Регины я получила много материала для творчества (декоративный скотч, аппликация из бисера, декоративные веточки, канва для вышивка и сама вышивка, салфетки и ракушки), еще были подарки для Тимошки (мыльные пузыри, воздушные шарики, малки и водная раскраска) и еще были вкусняшки..

а еще в посылке от Регины я получила много материала для творчества (декоративный скотч, аппликация из бисера, декоративные веточки, канва для вышивка и сама вышивка, салфетки и ракушки), еще были подарки для Тимошки (мыльные пузыри, воздушные шарики, малки и водная раскраска) и еще были вкусняшки.. (фото 27)

Спасибо большое, Региночка!! Очень все понравилось!!! И Катюше  огромное спасибо за чудесную игру!!

lubasik

Юленька, у тебя сотворились  красивые морские работы! Шкатулочка очень понравилась!браво А подарочки от Регины - восторг!

Пюля

Благодарю, Любочка!!!!благодарюОчень приятно)))цветы

Муравьишка

Рада, что подарочки мои по душе пришлись, а Ваши работы - просто отпад!

Пюля

Региночка, мне очень все понравилось, потому что видно что все собиралось и делалось с душой, спасибо еще раз большое при большое!!!!!! благодарюЯ тоже стараюсь и учусь делать подарки у мастериц СМ, пусть пока повторюшки, может быть скоро сама что-то эдакое сделаюсмеюсь 

Муравьишка

Да я тоже в основном "списываю"

Маленькая Жаннет

Замечательные морские работы и отличные подарочки! 

Пюля

Благодарю за визит и комментарий, очень приятносмущаюсьцветы

Пюля

Николай Михайлович, спасибо большое!!!!благодарю

lvpozdnyakova

браво

Подарочки замечательные!

Пюля

Любовь Васильевна, спасибо большоецветы,  очень приятносмущаюсь

katenok270676

Юля! какие замечательные работы ты сделала!! какждая работы сделана с душой!!! и с подарочками!!!

Пюля

Катюша, спасибо большое, я старалась)))

МилаяЛюдям62

Юля, тема моря для меня всегда волнительна и романчична - это моя самая большая мечта! Так хочу хоть раз побывать на теплом море! А ты тут дразнишься!

Пюля

Я не дразнюсь, а тоскую по моруплачу В этом году не получилось там побывать, вот всю свою любовь к морю в рукоделки вложиласмеюсь Спасибо большое, Людмила, что не прошли мимо)))

Раиса Андрианова

Прекрасные работы!!!бравоцветы

Пюля

Раиса, спасибо большое!!!смущаюсь

Kisya_V

Милые работы, очень понравилась шкатулочка с морской звездой!!!! Бутылочка прелесть, сеть на ней морская, да не простая, а золотая!!! Поздравляю с подарками!

Пюля

Оксана, спасибо большоеблагодарю

Светлана Ямолкина

Как мне всё нравится.....жму руку Великолепные подарки! Браво!!!цветы

Пюля

Спасибо большое, Светлана!!!благодарю В этой игре я была вашей ученицей, спасибо за замечательный МК)жму руку