Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В лучах осеннего восхода


 19 из 31 

Декор предметов Поделка изделие Свит-дизайн Моделирование конструирование Шитьё В лучах осеннего восхода Бумага гофрированная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем привет! Вот и закончились летние каникулы, пришла осенняя пора. И мой первоклассник пошел в школу. Вот с этим букетиком.

Всем привет! Вот и закончились летние каникулы, пришла осенняя пора. И мой первоклассник пошел в школу. Вот с этим букетиком. (фото 1)
 
В лучах осеннего восхода (фото 2)
 
В лучах осеннего восхода (фото 3)
 
В лучах осеннего восхода (фото 4)
 
В лучах осеннего восхода (фото 5)

Совсем скоро нас ждет парад осенней красоты, Рязаночка проводит осенний конкурс https://stranamasterov.ru/node/1045629. Незабываемые впечатления гарантированы!))
Я, увы, пропускаю этот конкурс. Я порвала связки плечевого сустава правой руки, и теперь минимум три недели не смогу этой рукой работать. Так жаль, столько идей и задумок(((

Совсем скоро нас ждет парад осенней красоты, Рязаночка проводит осенний конкурс https://stranamasterov.ru/node/1045629. Незабываемые впечатления гарантированы!))
Я, увы, пропускаю этот конкурс. Я порвала связки плечевого сустава правой руки, и теперь минимум три недели не смогу этой рукой работать. Так жаль, столько идей и задумок((( (фото 6)

Мой первоклассник)

Мой первоклассник) (фото 7)

А еще в июле у моей сестренки была свадьба. Вот такие приглашения были сделаны для гостей. Для торжества был выбран стиль рустик.

А еще в июле у моей сестренки была свадьба. Вот такие приглашения были сделаны для гостей. Для торжества был выбран стиль рустик. (фото 8)

Теперь грусть моя начинается) Нет ни одной приличной фотографии(( Вот такая была казна, у нее откидная крышка, в дальнейшем можно использовать для хранения открыточек или иных памятных вещиц.

Теперь грусть моя начинается) Нет ни одной приличной фотографии(( Вот такая была казна, у нее откидная крышка, в дальнейшем можно использовать для хранения открыточек или иных памятных вещиц. (фото 9)

Колясочки для голосования за малыша малышку.

Колясочки для голосования за малыша  малышку. (фото 10)

Бутафорская туфелька. 36 размера))

Бутафорская туфелька. 36 размера)) (фото 11)

Обложка для свидетельства о браке и книга пожеланий.

Обложка для свидетельства о браке и книга пожеланий. (фото 12)

Домашний очаг

Домашний очаг (фото 13)

Бокалы

Бокалы (фото 14)

"Быки"

"Быки" (фото 15)

Дублер

Дублер (фото 16)

Подушечка для колец

Подушечка для колец (фото 17)

А вот и моя красавица с моими хлопчиками)

А вот и моя красавица с моими хлопчиками) (фото 18)

Всем хорошего дня! Цените, любите и берегите друг друга!

Nataliya68

Здравствуй, Катюша!! Букетик очень милый И для пацанчика таоего очень подходит. .. Нравятся мне твои  хризантемки! Ты лечи руку.. Ручки свои береги Столько еще красиовго они сделают

я так в замешательстве.. Это все  мальчишки  на фото твои?

KatushaLuchik

Наталья здравствуй! Спасибо за теплые слова! Да, мальчишки все мои)))

Nataliya68

Ухххх.. Классно!

Юлия Ч

Чудесный блог! Замечательные работы, сестренка у тебя красавица, а ребятишки прям зайки! Здоровья, Катюша тебе.

KatushaLuchik

Юля, привет! Спасибо большое!)

Dolce Fiore

Привет, Катюш!!! Букет очень стильный и интересный. Подготовка к свадьбе внушительная получилась))) Хлопчики хороши))) три богатыря)))

KatushaLuchik

Ирина, привет! Спасибо, что заглянула.  Да, со свадьбой все "галопом по Европам", так жалко, что ничего не сфотографировали нормально. Самое главное, сестра довольна. Я мальчиков своих по себя "три поросенка" называю)

NinaS23

Невеста чудо! Все свадебное тоже понравилось))) Букетик для сына очень интересный. Рустик тоже похоже, или я ошибаюсь? Желаю скорее выздороветь и восстановиться! 

KatushaLuchik

Нина, привет! Спасибо большое! Да, букетик тоже рустик. Что самое приятное оказалось, так то, что живые цветы учитель в классе оставила, а наш домой унесла)

NinaS23

Здорово! Значит ценит!