Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лесные фиалки


Техника

Картина панно рисунок Лепка Лесные фиалки Фарфор холодный

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

 
Лесные фиалки (фото 1)
 
Лесные фиалки (фото 2)
p_olya71

 

Ариадна ГречИна

Спасибо, Ольга!

Конечно, заглянула к Вам и увидела такую разнообразную красоту! Поняла,что просто,,заглянуть,, не получится, надо все порассматривать...Время...время...Как его не хватает!

А работы у Вас очень красивые!

p_olya71

Спасибо за тёплые слова,Ариадна,и что заглянули ко мне!благодарюцветы Да,со временем-беда,быстро уж очень летит!улыбаюсь У Вас очень красивые работы,а уж куклы!..Восторг и восхищение,глядя на такие личики!!супер!браво

Lilia-Leya

Милое, нежное, даже немного робкое, красивое панно!!!супер!  Объем, выходящий за рамку, усиливает эффект натуральности фиалки бравоцветы

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ работа!!!

Ариадна ГречИна

Лилия,спасибо !

Ваши работы чудесны !

Надежда Денисова

Очень красивая работа! БРАВО!супер!браво

Ариадна ГречИна

Надежда, благодарю!

Посмотрела на Ваши работы!....

Не подозревала , что из пластилина такое Чудо можно сотворить! С внучкой трехлетней столько лепим, а о такой технике и подумать не могла!

Ни в виртуале,ни в жизни ни за кем ничего не повторяю...Но Петуха сделаю обязательно! Спасибо,Надюша!

Слонопотам-Очумелец

супер!

Ариадна ГречИна

Спасибо,Виктор!

Да, Вы - умелец! Так много  хороших работ!

NADIUSHENCA

Очень красивые работы!Все так гармонично:цвета самих фиалок,фон,рамки.И  я тоже очень люблю эффект "за рамку". А еще,заглянула к Вам в профиль: сколько красоты!Вечером засяду наслаждаться Вашими работами и ,конечно-же,перенимать опыт!Браво!!!

Ариадна ГречИна

Надежда,спасибо! Тронута.

Кариока

Очень красиво!! Такие естественные цвета!! Фиалки очень нежные!

Ариадна ГречИна

Спасибо, Алена! 

Цветы у Вас чудесные , живые! 

Я тоже недавно перешла на холодный фарфор, сделала вот пять работ с фиалками и три с маками. Тренируюсь и параллельно леплю небольшое панно с девочкой. Из-за девочек и перешла на фарфор, хотя лицо ,,выточить,, намного сложнее, чем из теста. Надеюсь скоро закончить.

Кариока

Непременно будем ждать ваше новое творение!

Ваши работы из соленого теста очень красивые. Мне этот материал как-то не дается - вдохновение приходит неожиданно, а тесто требует время для сушки)

Шлёнская Оксана

Какие нежные фиалочки!!!бравоцветы

Ариадна ГречИна

Благодарю, Оксана!

Ариадна ГречИна

Спасибо, Николай  Михайлович! 

Я впервые увидела Ваши изумительные работы! Мужу показала парусники( он- программист, но по натуре -человек творческий), может , он вдохновится повторить один из них...

Николай Михайлович Беликов

Буду только рад - не так много уж мужчин в СМ.

Ариадна ГречИна

О, это навряд ли...Он давно и серьезно увлекается фотографией, в свободное время- на фотосайтах. Там ему интересно. Но парусник ему понравился.

Пилар Елена

Привет-привет, дорогой человек! Так рада, что ты "нашлась", ( из "старой гвардии" совсем нас мало) и конечно,  очень рада видеть твои новые работы - они чудесны, (по другому и быть не может - мне нравится всё что  выходит из твоих рук). Я совсем сейчас не леплю, поэтому буду любоваться твоими замечательными работами. Жду твоих маков и девочек.бравоцветыцветыцветыцветыцветысимпатия

Ариадна ГречИна

Спасибо,Леночка! 

Я уже была в твоем Кукольном Царстве! Увидела, что увлечение тильдами не прошло! А котиков- неразлучников сошью своей маленькой внучке! Да! 27 августа нашей Еве исполнилось три года! Очень  озорная веселая девчушка ! Любит Небо, облака и самолеты с инверсионными следами !

Леночка, я любовалась каждой твоей работой( хотелось все бросить и сесть за машинку, я же обожаю шить) . Так что ,мы с Евой у тебя ,, попасемся,,. Такие игрушки! Для девочки лучше и быть не может! 

А девочек из фарфора делать проблемно, но очень увлекательно( люблю преодолевать трудности)! Постараюсь закончить побыстрее.

До встречи , дорогая!

 

Любознатик

приветсупер!цветы

Ариадна ГречИна

Спасибо, Гульназ!

Белявцева Инна

Красивые цветы!!браво

vaulchenko

Ариадночка!!! цветыПрими ещё один привет от "старой гвардии"(бываю в СМ ооооочень редко, забежала на секундочку - и - о чудо! Твои новые работы!) Как всегда - ИЗЯЩНО, мастерски и ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!Радуюсь и любуюсь!!!