Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На свадьбу дочке


 51 из 120 
Событие

Поделка изделие Скрапбукинг Свадьба Аппликация Моделирование конструирование Шитьё На свадьбу дочке Бумага Кружево Ленты Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители страны. Почти неделю назад дочка моя вышла замуж. А перед этим замечательным событием были предсвадебные хлопоты. После загса и фуршета, молодые решили ехать в свадебное путешествие в Крым, и там устроить свадебную фотосессию. Для этих целей дочка попросила сделать меня букет- заместитель для невесты. А еще подушечку для колец. и все в бело - бирюзовом цвете. Вот что у меня получилось.

Здравствуйте, дорогие жители страны. Почти неделю назад дочка моя вышла замуж. А перед этим замечательным событием были предсвадебные хлопоты. После загса и фуршета, молодые решили ехать в свадебное путешествие в Крым, и там устроить свадебную фотосессию. Для этих целей дочка попросила сделать меня букет- заместитель для невесты. А еще подушечку для колец. и все в бело - бирюзовом цвете. Вот что у меня получилось. (фото 1)

Каждую розочку собирала из отдельных лепестков, которых в одном цветке по 12 штук

Каждую розочку собирала из отдельных лепестков, которых в одном цветке по 12 штук (фото 2)

Затем сшила подушечку. Все ленты и кружево специально заказывала в через магазин с товарами для творчества. И не метражом, а катушками.

Затем сшила подушечку. Все ленты и кружево специально заказывала в через магазин с товарами для творчества. И не метражом, а катушками. (фото 3)

На этом фото букет и подушечка вместе.

На этом фото букет и подушечка вместе. (фото 4)

Так как молодые собрались ехать в свадебное путешествие, то попросили подарки сделать деньгами. Для денежного подарка я сделала вот такой конверт. Тоже в бело - бирюзовом цвете.

Так как молодые собрались ехать в свадебное путешествие, то попросили подарки сделать деньгами. Для денежного подарка я сделала вот такой конверт. Тоже в бело - бирюзовом цвете. (фото 5)
 
На свадьбу дочке (фото 6)
 
На свадьбу дочке (фото 7)

Спасибо, что зашли в гости.

гость

Очень красиво!

Iren.Les

Спасибо.

Мастерская Creative world

Очень красивые работы!!!!браво

Iren.Les

Большое спасибо. Мне приятно.

Кариока

Очень красиво! Видно что сделано с любовью!

Iren.Les

Спасибо. Конечно с любовью, Ведь для любимой дочки.

МилаяЛюдям62

Все очень красиво! Счастья Вашим молодым!

Полина КЭТ

Очень нежный и красивый набор!браво

Оксана Беген

супер!

 

Надежда Назырова

очень красивый наборчик!!!!